Ищу программиста

 
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация. При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещё некоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможет реализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении, нежели по эл. почте или в ICQ (из личного опыта). Да и хочется, чтобы человек был заинтересован в получении позитивного результата. Понятно, что дело в самой стратегии - но тут у меня не возникает сомнений, вопрос в оптимизации. А для этого нужно проверять её работу хотя бы за пару экономических циклов, сделать это "кустарным" методом, не очень просто.
 
Rone писал (а):
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация. При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещё некоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможет реализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении, нежели по эл. почте или в ICQ (из личного опыта). Да и хочется, чтобы человек был заинтересован в получении позитивного результата. Понятно, что дело в самой стратегии - но тут у меня не возникает сомнений, вопрос в оптимизации. А для этого нужно проверять её работу хотя бы за пару экономических циклов, сделать это "кустарным" методом, не очень просто.

Из личного опыта: совершенно не видел проблем в общении по ICQ или E-mail. Если вы не можете выразить словами, то, чего хотите, как вам может помочь программист в програмимровании того, что даже словам не выразимо?  Из принципа общения: имеется в виду расчет за работу вашими идеями?
 
Integer wrote:
Из личного опыта: совершенно не видел проблем в общении по ICQ или E-mail. Если вы не можете выразить словами, то, чего хотите, как вам может помочь программист в програмимровании того, что даже словам не выразимо? Из принципа общения: имеется в виду расчет за работу вашими идеями?
Дело не в том, что невозможно выразить словами. Я пишу алгоритм в виде "если...то", человек смотрит и соглашается написать, но потом возникают вопросы, оказывается, что он не может реализовать поставленную задачу. Поэтому меня и интересуют люди, которые будут заинтересованы не в том, чтобы просто получить деньги, а в том, чтобы написать качественный советник, соответствующий поставленным требованиям. Моя цель - не игра, а торговля. Есть система, по которой я торгую сам, но её можно улучшить и для этого нужно провести ряд экспериментов. В принципе, раньше я был противником МТС, но сейчас вижу, что можно и нужно создать таковую. Да и опыт других является тому подтверждением. Другими словами, меня интересует именно сотрудничество, а не разовое выполнение задачи.
Да, Вы правильно поняли - расчёт моими идеями. При этом я не заинтересован в том, чтобы эти идеи распостранялись. Было потрачено достаточно времени и денег на разработку стратегии.
 
Ктоб за мои идеи на меня бесплатно поработал)))))))))))))))))))))

Я так и не понял, что требуется, программимст способный реализовать поставленную задачу (с этим у меня нормально), или программист готовый заниматься благотворительной деятельностью. Два в одном - сложно найти, если это не шампунь.

ps: Программисты работающие за идею уже все вымерли (с голоду)
 
Несколько раз я брался реализовывать чужие идеи именно за идею , результат = 0
в очередной раз - когда мной был написан индикатор - меня трейдер обвинил и типа того не то написал ;-)
ну уж не знаю - он так и не смог выразить - что же я неправильно сделал
 
"Это нормально " (с) "Охота на пиранью "
 

Зато удобно, есть кого потом винить в собственных неудачах это мол не я виноват, это программист неверно написал. :)

 

Сейчас я берусь , лишь если идея мне покажется интересной ;-)
но с опытом убедить становится сложне

 
Rone:
Да, Вы правильно поняли - расчёт моими идеями. При этом я не заинтересован в том, чтобы эти идеи распостранялись. Было потрачено достаточно времени и денег на разработку стратегии.
Если уже потрачено достаточно денег, то почему бы не потратить ещё чуть-чуть и просто не заказать написание эксперта за деньги. Достаточно смешные суммы, на мой взгляд...

Кто нибудь может написать советника на заказ?

Кто может написать эксперпа под моего индикатора
 
Абсолютно согласен с фразой из "Охоты на пиранью": "Эт нормально".
А также с постом из указанных веток:
solandr 15.11.2006 09:32

Да, я пишу советники для себя. К помощи других не прибегаю.
Если вы думаете, что имея идею ТС вы просто так попросите других её реализовать и всё будет замечательно, то глубоко в этом заблуждаетесь!
Я например еженедельно что-то подправляю в коде своего советника, нахожу ошибки и добавляю новые идеи. Никто со стороны это для меня делать не стал бы, или же это стоило бы просто огромных денег. А вообще за год программирования написал несколько десятков советников по разных идеям как своим, так и имеющимся в интернете. Думаю, что если бы я это всё заказывал бы на стороне, то это стоило бы несколько тысяч долларов точно!
Учитесь программированию на MQL4. Другого пути не существует! Всё остальное - это самообман! И вы это когда-нибудь поймёте.

 

Как вариант

найти программиста , который будет что то реализовывать из ваших идей
но! есть одно но

фактичсеки это похоже на инвестирование
трейдер инвестирует в разработку автоматизации своей торговли

но с точки зрения программиста
варианты:

1-программисту трейдер обещает что после реализпции он будет получать девиденты от торговли советником
написанного им же по постановке трейдера
( обычно обречено на провал )

2-трейдер просто платит ему за реализацию
и они расходятся

3-система действительно прибыльная
и программист ее реализовавший получает работающий алгоритм - постановку от трейдера
и компенсирует затраты торговлей!

Меня последнее время привлекает 2-й вариант...
потому как из 100% предложенией по автоматизации от силы 5% действительно могут заслуживать
интерес...

К примеру если трейдер как то подтвердит работоспособность системы которую он хочет автоматизировать
тогда разумно браться за ее автоматизацию....
и тогда точно я не только не попрошу у него денег за МТС ! я возможно сам доплачу ему !
просто таких предложений наверняка почти не будет
так как тот кто ручками успешно торгует вряд ли захочет автоматизацию
ну разве что в моменты когда он спит или отдыхает...
системка стопы подтянет ну и вход/выход по системе не прозевает



для того что бы слова показались убедительными
на чемпионат выставленно более 300 советников
из них пожалуй меньше 10 шт держаться в 10 лидеров с начала старта
ну фактичсекси как в жизни 5% от силы торгуют успешно

в автотрейдинге то же самое

под успешно я понимаю не выскочил на первое место с огромным эквити
простоял там неделю и потом с огромным лосем в конец списка

под успехом понимаю просто стабильный заработок! лично меня от автотрейдинга даже 10% прироста - гарантрованного устроит


ПОТОМУ ПОЖАЛУЙ К ПРОГРАММИСТАМ И ТРЕЙДЕРАМ
не стоит пытаться непонятно что автоматизировать
система должна приносить доход при ручной торговле
а уж затем пробовать ее автоматизировать

другое дело попытки проверить отдельные элементы
тут уж точно надо брать фиксированную плату за эксперемент!

Причина обращения: