Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 44

 

ну что вы :-) какой троллинг - я лишь показал что стейт Существует - не более, что ранее приведённые циферьки не плод воображений - а взяты из натурального источника...

а вот некоторую иронию (лёгкую) в своих словах я не могу изничтожить :-) такова моя натура - относиться к миру с улыбкой на устах - (не могу искоренить ещё некоторые человеческие черты в своей сущности - прорываются однако)

ну и напоследок - вот тот стейт - которые пытливые умы могут проссмотреть и восстановить сущность ТС...

Файлы:
_statement.zip  2650 kb
 
Aleksander:

ну что вы :-) какой троллинг - я лишь показал что стейт Существует - не более, что ранее приведённые циферьки не плод воображений - а взяты из натурального источника...

а вот некоторую иронию (лёгкую) в своих словах я не могу изничтожить :-) такова моя натура - относиться к миру с улыбкой на устах - (не могу искоренить ещё некоторые человеческие черты в своей сущности - прорываются однако)

ну и напоследок - вот тот стейт - которые пытливые умы могут проссмотреть и восстановить сущность ТС...

Александр, а коинтеграция инструментов только по расходящимся от средней линии движения спреда?

Кореллируемость инструментов как-то проверяете?

 

...коррелируемость, смотря какая, к примеру на часовую и дневную корреляцию - Нет, по сути это же не постоянное значение :-) - в течении времени сантимент и глобальные экономические факторы очень динамичны и могут меняться ежедневно. Сильные сегодняшние корреляции между двумя парами валют могут не проявляться в долговременной перспективе. Именно поэтому важно также взглянуть на шестимесячное движение корреляций. Это дает более четкую перспективу более точных шестимесячных отношений между двумя парами валют. Корреляции меняются по разнообразным причина, чаще всего здесь проявляется влияние изменения валютной политики, определенная чувствительность валютной пары к ценам на товары, а так же уникальные экономические и политические факторы...

в общем корреляция в самой торговле мало нужна - только на этапе подбора инструментов для анализа ситуации

 

Александр, на каком ТФ ведется работа? 

Вы писали, что анализируемых пар 8, но в стейте только 7 мажоров. Или имелось ввиду 8 ВАЛЮТ? 

 

Aleksander:


... вот тот стейт...

а что, мне нравится... ))

в прицепе .xls из стейта для анализа всем желающим

Файлы:
hzuxdstm.zip  73 kb
 
inoy:

Александр, на каком ТФ ведется работа?

Вы писали, что анализируемых пар 8, но в стейте только 7 мажоров. Или имелось ввиду 8 ВАЛЮТ?

Тф не важен - так как идёт расчёт в абсолютных значениях пипсодолларов :-)
а 8 пар и НЕ учавствуют в торгах (4 из них) - 8 для анализа текущей ситуации
 
moskitman:

А как ты их вообще разглядел???

У меня этот джипег при попытке его увеличить не детализируется до читабельности.

Даже грешным делом подумал, что топикстартер снова просто поиздеваться решил...

да не мог я там разглядеть ничего ))))))

 
alexx_v:

да не мог я там разглядеть ничего ))))))

1:0 играем дальше )))
 
Aleksander:

ну и напоследок - вот тот стейт - которые пытливые умы могут проссмотреть и восстановить сущность ТС...

ну вот, зашел бы я через 70-т с чем-то там дней за стейтом, а ветку б уже засрали, что не отчистишь и удалили, пол форума забанили и т.д. - так бы стейт и не увидел бы ))

ЗЫ: достойные результаты

 
alexx_v:

да не мог я там разглядеть ничего ))))))


А я все думаю, как Алекс v там все разглядел)) Даже через прогу распознавания текста пропустила)
Причина обращения: