Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 43

 
moskitman:
и этого все должны были ждать два месяца?
ну, так вообще похоже на правду, не знаю... подумать надо. до утра.
конечно я немножко упростил :-) даже можно сказать переиначил :-) но суть та же - по сигналу Входим в рынок - по сигналу и Выходим :-)
 
эт случаем не т101 модифицированная?
 
galaxian2:
эт случаем не т101 модифицированная?

гммм... к стыду своему :-) я не знаю подробно что это за система - там кажется используется корзина валют и кучка индикаторов предполагающая их направление(гадание на коф гуще однако)

в общем Нет - не т101 - просто создаётся кривулька синтетика - которая работает по уровням - дошла до уровня входи в сделку - и так же выходи :-)

 
Aleksander:

ну и следующий день заодно...

xxxxx7635 d21 t21 buy 0.10 p1 1,3206

Aleksander, в глаза бросилось значение 1,3206 - что-то не припомню ни одну валютную пару с таким курсом за последние месяцы. Или все эти сделки настолько старые?
 

гммм... такс... всётаки уломали меня опубликовать Сразу - весь стейт :-) не выдавая в час по чайной ложке... да к тому же я его уже выкладывал в инете некоторое время назад... и каждый желающий мог там его посмотреть (да и сравнить с теми цифрами что я тут выкладывал - без обману :-) и вот... (барабанная дробь - тада та да - тада)...


 
AndEv:
Aleksander, в глаза бросилось значение 1,3206 - что-то не припомню ни одну валютную пару с таким курсом за последние месяцы. Или все эти сделки настолько старые?

ну не то что старые - в своё время я этот стейт опубликовал практически после окончания торговли... Но никто не задал мне вопросы по поводу него... ну и полежал он в запасниках...

и вот щас - решил напомнить про него :-) своеобразным методом - что и к лучшему... ибо получив всё и сразу - человеки бы всё Не поняли и опять инфа мимо прошла.. а так.. так есть Внимание - и возможно инфа удержится у когото в голове для осмысления ТС :-)

(чуть позже выложу и архив стейта )

 
Aleksander:

гммм... такс... всётаки уломали меня опубликовать Сразу - весь стейт :-) не выдавая в час по чайной ложке... да к тому же я его уже выкладывал в инете некоторое время назад... и каждый желающий мог там его посмотреть (да и сравнить с теми цифрами что я тут выкладывал - без обману :-) и вот... (барабанная дробь - тада та да - тада)...


хм.. 85-88 сделки как-то выбиваются из общего ряда, как вроде от другой ТС
 
alexx_v:
хм.. 85-88 сделки как-то выбиваются из общего ряда, как вроде от другой ТС

А как ты их вообще разглядел???

У меня этот джипег при попытке его увеличить не детализируется до читабельности.

Даже грешным делом подумал, что топикстартер снова просто поиздеваться решил...

 
Хорошая шутка..Добрая такая
 
Aleksander:

гммм... такс... всётаки уломали меня опубликовать Сразу - весь стейт :-) не выдавая в час по чайной ложке... да к тому же я его уже выкладывал в инете некоторое время назад... и каждый желающий мог там его посмотреть (да и сравнить с теми цифрами что я тут выкладывал - без обману :-) и вот... (барабанная дробь - тада та да - тада)...


Aleksander, мне кажется, что мы все выяснили в личке. Писали мне, что вы взрослый чяеловек и детством не страдаете. На деле же получается полная противоположность.

Вы ведь против флуда в этой ветке. Но при этом сами же провоцируете на это. Троллим?


Если так продолжится дальше, то у меня не будет ни капли сожаления, если получите бан, а ветку прикроют. Второй раз просить за вас не буду.

Причина обращения: