Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 4

 
Aleksander:

дак теперича Опубликуй все свои наработки - глядишь сообщество тебе и поможет... а? :-) смогёшь? или всётаки Жаба задушит? :-)

нет на это времени.

жаба здесь ни при чём.

Когда люди публикуют гипотезы - это одно.

готовый результат - другое.

А то, что предлагается здесь читать - мягко говоря не в моем вкусе.

И написал здесь ровно по позиции Владимира и ваших "дураков".

Тыкать - тоже хамство.

Но вам свое Я иначе не удовлетворить видимо.
 
Aleksander:
Пашол йа исчо пачетаю да спать фсё же лягу.
Спакойнай ночи жывотнэ!

Да не ведут себя так взрослые люди :) Им просто уже не до этого.
 
Aleksander: А что касается изложения опыта ограниченной группе лиц - есть простое решение - покупается хост и домен. Вешается туда форум. На форуме в настройках устанавливается для гостей запрет на регистрацию и запрет смотреть содержимое. Регаешь как админ людей сам - регаешь избранных. Вот и всё - во-первых ни кто о форуме не знает и ломать не полезет. Во вторых нет нужды шифровать инфу. Вот там можешь хамить аудитории сколько душе угодно - там ты Бог. А тут изволь собюдать элементарные приичия.
 
Aleksander, как видно из первой "текстовочки", Вы используете разные лоты, что естественно для мультивалютной ТС. Результат в У.Е. Вы показали, а можно узнать, каков итоговый результат в пунктах?
 

Мде... давненько я не заходил на этот форум. Вобщем изменений не много.

Грамотные люди обсуждающие высокие материи в отдельных ветках.

Малограмотные и неопытные делают очередной, уже тысячу раз сделанный грааль и ждут манны - в других ветках.

Ну и конечно ветка тролля. Который решил просто глумнуть от скуки... У которого на самом деле ничего нет и быть не может...

ЗЫ: чтобы продемонстрировать успехи - не обязательно публиковать инвест-пароль. Возможно автор боится, что народ начнет активно копировать его сделки (советников-копировщиков хватает). Можно просто замониторить счет на ониксе или на - и выложить сцыль. И всем все сразу будет видно - без опасений за плагиат.

А все вышесказанное топикстартером - напоминает кривляния девочки-недавашки. Ей и самой очень хочется, но у нее ниразу ничего не было и она очень боится сесть задним местом в дерьмо. Вот и недает поэтому.

 

нууу - это же просто сделать :-) там ведь начальная цена есть, есть и цена закрытия сделки - вычти между ними разницу и получишь результат сделки в пунктах по каждой валютной паре...

или тебя какие то другие пункты интересуют?

 
lexandros:

Мде... давненько я не заходил на этот форум. Вобщем изменений не много.

Грамотные люди обсуждающие высокие материи в отдельных ветках.

Малограмотные и неопытные делают очередной, уже тысячу раз сделанный грааль и ждут манны - в других ветках.

Ну и конечно ветка тролля. Который решил просто глумнуть от скуки... У которого на самом деле ничего нет и быть не может...

ЗЫ: чтобы продемонстрировать успехи - не обязательно публиковать инвест-пароль. Возможно автор боится, что народ начнет активно копировать его сделки (советников-копировщиков хватает). Можно просто замониторить счет на ониксе или на - и выложить сцыль. И всем все сразу будет видно - без опасений за плагиат.

А все вышесказанное топикстартером - напоминает кривляния девочки-недавашки. Ей и самой очень хочется, но у нее ниразу ничего не было и она очень боится сесть задним местом в дерьмо. Вот и недает поэтому.


гммм.. как бе тебе сказать то.. по человечьи... :-) прежде чем подойти к мультивалютной стратегии, я сперва научился :-) зарабатывать денюжки по одной паре...

а уж потом, ища пути диверсификации рисков, снижения максимального дродауна своей ТС - пришол к мультивалютной стратегии - типа арбитража на форе - парному, так сказать, трейдингу :-)

свою моносистему - я совсем недавно тут показывал :-) вернее результаты по ней... как в течении месяца я увеличил начальный депо в 100 раз :-)


и вот примерно так же - используя Несколько валютных пар я и пришёл к малорисковой (в смысле просадки) тс... результы которой - в текстовочке я и покажу здесь - кусочками на протяжении 2х месяцев...

 

увеличить можно и в 1000 раз за удачный период. тем более на демо. А в следующем месяце благополучно встретиться с Колей Маржовым.

Повторюсь - если твои достижения - реал, и он на самом деле прибыльный - замониторь на ониксе или fxbook. Там будет виден реальный результат и будет подтверждение, что твои слова не простой треп или флуд.

А потом будем обсуждать (если будет что обсуждать). А пока все твои посты - пустышка ничем не подтвержденная.

Любой из присутствующих может написать и насочинять что угодно и какие угодно прибыли.

К чему эти ломания то? привлечь к себе внимание и разростить ветку до сотни страниц? Попахивает нарциссизмом

 

Гыыыы :-) не любой... большинство просто Сливаются :-) ( из 41000 мониторингов на ониксе том же, только 40 человека смогло показать более 1000% годовых)

так что... не каждый любой...

ты вот сам то фуфел ходячий на форексе... лузер так сказать... а ещё лезешь комменты писать :-)

Повтори.. хоть на демке мой результ :-) тогда и поговорим может быть :-) щас то ты для меня, просто гавно лепечущее всякую фигню...

вот покажи сам чтонить из разряда 10.000% в месяц... тогда и приходи языком шевелить :-)

 

Ясно... Просто тролль.

стилистика речи и манера общения - почти стопроцентно указывает на школоло. а никак не на трейдера с многолетним опытом

Модеров прошу обратить внимание. ИМХО ветке место в корзине...

Причина обращения: