Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 37

 
Aleksander:

и это... Папаёж... ну там ведь не мной написано 25 дней - а мониторингом оникса - какие уж тут полтора месяца? - чистые 25 дней всего...


Ну я не знаю, что там оникс за дни считает. Похоже, это за вычетом выходных.

Я посмотрел, счет с 28.06.2012, а сегодня 10.08.2012, т.е. почти полтора месяца.

 

Александер... я вот все стесняюсь спросить... но все же решусь...

Куда вы закапываете деньги?

Ведь если вы всегда, даже в начале вашей, видимо очень длительной карьеры делали по тысячам %... То даже школьник начальных классов без труда посчитает что через два три года такой торговли ваше состояние превысит объемы всего рынка форекс на немыслимые порядки.

т.е. будет равняться каким то неприличным цифрам в неприличных степенях. Которым даже нет названий в математике.

И если перевести все это баблище в извечный металл за который идет непримиримая битва - масса этого слитка уже давно превысит массу луны.

Так где же хранится все это богатство?

Запускаете в космос в качестве искусственных спутников?

 
неее - часть в недвижимости - часть в золтишке - остальное в банке - на проценты... на что и живу... Рантьевствую :-)
 

хех... ну вобщем на те деньги которые вы зарабатываете надо не рантьевствовать - а тупо купить Землю... да и Солнечную систему впридачу... я уже не говорю про сам форекс... он уже видимо давно ваш.

если по вашим же словам вы с десятки за месяц делали 150... :)

нетрудно посчитать, что через пару лет такими темпами - счет идет на квадрилионы... какие уж тут банки и форекс... планета уже просто ваша личная...

не надо скромничать... просто скажите - я Бог...

тут один такой уже был... пару лет назад... в забавной ветке:))) поройтесь в архивах... может найдете...

 

нууу до Бога (творца) мине далеко.... я так.. скромненько... в оболочке похожу - посмотрю что тута в песочнице духовной делается... да и пойду по своим делам далее :-)

и это... не в первой я замечаю что тута люди читать не умеют :-) фантазии свои мине приписывают...

например.. те же 150... я их не за месяц... за год сделал - читай внимательнее :-)

и работать я не люблю... ЛЕНЮСЯ - это моё кредо такое... я свои калабашки наиграл ужжо - мине больше и не надо...

 
Aleksander:
...

для некоторых... те кто с ручника не снялся и в танке сидит подскажу уж.. в этом стейте НЕТ доливок, сделки идут практически минимальным расчётным лотом - чтобы максимальная просадка не составила более 0.1-0.5% от депозита... никаких 40 раз удвоений тут нет :-) мартини вообще тут не применяется...

Вроде из танка давно вылез, это и так понятно!

Конкретнее можешь по входам/выходам или время не подошло ещё?

 
Roman.:

Вроде из танка давно вылез, это и так понятно!

Конкретнее можешь по входам/выходам или время не подошло ещё?


рома.. так се слова меату были сказаны :-)

Meat: И что толку от этого? У вас хватит денег, чтобы 40 раз удваивать ставку?


пока тут в танкисты только он записался :-)

----

а конкретнее - что бы ты хотел услышать? по входам и выходам? (ну есть индюк - он и показывает когда входить, когда выходить)

 
Сам умойся.
 
А то прям волшебник, я не один год на это потратил. Кому интересно подскажу.
 
zoritch:
... толерантность администрации просто восхищает...:-)))
Прошу прощения, в эту ветку редко заглядываем, голова кружится от зависти.
Замечания публикуйте в ветке СПАМ.
Грубости подчищены, данные автору придется выложить заново.
Причина обращения: