Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 338

 
MrSerj:

Йеххххх. а я думал печатный станок найден ))) 

А если серьезно. Есть куда более полезные темы для обсуждения чем мусолить то что изначально заявлено, как бесполезное, непригодное ) 

 

Век живи век наблюдай а жажда к быстрой наживе не исчезает у людей. Вот задам вам вопрос, почему вы не зацепились своим взором за то что работает и приносить прибыль, но так настойчиво тратите свое драгоценное внимание (и мое тоже) на то что не работает. Я же сказал к рынку не пригодна... ) Зачем и почему, вот в чем вопрос? ) С таким подходом к делу и жизни не хватит чтобы начать извлекать прибыль с рынков, если пол жизни тратить свое внимание на то что не пригодно для рынка)))  Разве я не прав? 

Это не пригодно и к рандому, не вводите людей в заблуждение. Разве я не прав?
 
MrSerj -  реклама в другой ветке !!!
 
Geograff:
MrSerj -  реклама в другой ветке !!!

Извините, мне ваша реклама не интересна ))) В другой ветке...

Сейчас увидим кто обитает в данной ветке и есть ли смысл в обще тут оставаться и кому-то что-то рассказывать по баблокосу??? ) 

 

Может я трачу свое время в пустую?  

 
MrSerj:

Извините, мне ваша реклама не интересна ))) В другой ветке...

Сейчас увидим кто обитает в данной ветке и есть ли смысл в обще тут оставаться и кому-то что-то рассказывать по баблокосу??? ) 

 

Может я трачу свое время в пустую?  

Да, действительно тратите в пустую. К сожалению еще и чужое. Поэтому резонно для вас будет покинуть данный форум, (желательно навсегда) и искать лохов в другом месте.
 
MrSerj:

Извините, мне ваша реклама не интересна ))) В другой ветке...

Сейчас увидим кто обитает в данной ветке и есть ли смысл в обще тут оставаться и кому-то что-то рассказывать по баблокосу??? ) 

 

Может я трачу свое время в пустую?  

Так зачем здесь втюхивать непонятно что, народ и так уже 4 года слюнями исходит.
 
Geograff:
Так зачем здесь втюхивать непонятно что, народ и так уже 4 года слюнями исходит.
А где кто втюхивает? Берите матрешку (самая понятная модель) и зарабатывайте. А не, я забыл, труд это лишнее... нужно все и сразу.  
 

 MrSerj - прекрасно понимаешь о чем речь и сам знаешь где приложил анкетку для авантюры.

 
Geograff:

 MrSerj - прекрасно понимаешь о чем речь и сам знаешь где приложил анкетку для авантюры.

 

 

Так это же не вам втюхать. А банку или фонду Европы, можт Америки или Азии, может даже России. А что именно вас смущает? Слово втюхать или авантюра ))) или еще что? 

Вы же даже и примерно не понимаете о чем речь, и о каких суммах речь, зачем беретесь судить? Богом возомнились? )

 

Знаете в чем ирония моего присутствия здесь. Я в очередной раз убеждаюсь что все хотят в уме баблокосы, а на деле никого нет. Почему-то людям проще когда их заставляют на работе, чем заставить себя что-то сделать чтобы изменить то что имеют. 

Я конечно же понимаю что моя анкета - это всего лишь еще одно подтверждения своему же видению.  ) Вот и все, а значит все что я делаю и рассказываю публично за бесплатно не имеет смысла, так как практиков раз два и обчелся. К сожалению ( 

 
MrSerj:

Знаете в чем ирония моего присутствия здесь. Я в очередной раз убеждаюсь что все хотят в уме баблокосы, а на деле никого нет. Почему-то людям проще когда их заставляют на работе, чем заставить себя что-то сделать чтобы изменить то что имеют. 

Я конечно же понимаю что моя анкета - это всего лишь еще одно подтверждения своему же видению.  ) Вот и все, а значит все что я делаю и рассказываю публично за бесплатно не имеет смысла, так как практиков раз два и обчелся. К сожалению ( 


Я согласен, кроме резюме какие условия и фин.возможности? Мне 35, устал работать на дядю, хочу хорошо поработать и на пенсию:)
Причина обращения: