Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 333

 

А теперь по делу: Для концентрации РА

 

его величество ПРЫЩ....

 Прыщ

 

 

Прыщ на ДИСКО...

 

 

 

 

ИМХО...

 

 

Во, лучше нашёл.

ПС. Я люблю всех людей на земле! И даже  ботов, даже explor.))))

 

Кстати, насчет торголи Joker-а, вот как вел себя его портфель (который был в мониторинге):

 

Просадка была равна потенциальной прибыли. (если кому интересно) 

 
torlight:

Кстати, насчет торголи Joker-а, вот как вел себя его портфель (который был в мониторинге):

 

Просадка была равна потенциальной прибыли. (если кому интересно) 

Это ошибочное представление о принципах формирования портфеля, за столь длительный промежуток времени он мог измениться координально.
 
MrSerj:

Оно же, за 3 года. Прибыльность чуток более 79%. )

 

 

Из области веселых картинок ))) Правда это или нет, вопрос остается открытым...

 Ждемс еще от кого новых картинок баблокосильщиков. Интересно будет еще на чей то результат взглянуть.  )

 

Практически все мои Секреты лежат на поверхности, публично доступные, имеющий глаза да увидит. Аминь!  

кривая (почти прямая) очень даже смотрится, а что там с эквити творилось???
 
MrSerj:

Это и есть эквити собственной персоной. :) Прибыль/лось 1:1. Никакого пере сиделок (авось повезет), без мартинов и т.д. Принцип в матушке природе и все тут. В мире нет свободы воли. все управляемо высшей силой. Вопрос только в правильной дешифровки законов управления Творца. Понимаю, звучит по идиотски, но без признания творца как высшего управленца и архитектора, ключ будет сокрыт до лучших времен, для исследователя. Для меня это факт, для вас может оказаться бредом... )

 

Поиграем в игру? :)

Вы мне говорите любую пару, а я вам красивую картинку (из серии Баблокоса), по этой паре к примеру за 3 года или еще какой промежуточный период). Если совсем не экзотика и история будет. 

А потом вместе подумаем что за галимую фигню я вам тут показываю ) в картинках...

Цирк уехал, а идиоты остались...
 
Подумалось мне, что всем стало все ясно, однако же нет. Начинается все за ново .
 
Geograff:
Подумалось мне, что всем стало все ясно, однако же нет. Начинается все за ново .

Вот и возник интерес, что и кому стало ясно и каков результат, хотя бы в картинках.

Может ветка заглохла потому что всем надоело играть в эту игру и результат нулевой? 

 
Geograff:
Подумалось мне, что всем стало все ясно, однако же нет. Начинается все за ново .
Не думаю, что все начнется заново. А по поводу того, что всем все ясно, мне сразу понятно было, что этого добиться невозможно. Для того чтобы человеку доказать что-то, у него должно быть хоть минимальное количество интеллекта, хоть какие-то зачатки логического мышления. "Веруны"- это диагноз, тратить время на таких людей, в большинстве случаев, не стоит.
 
MrSerj:

Это и есть эквити собственной персоной. :) Прибыль/лось 1:1. Никакого пере сиделок (авось повезет), без мартинов и т.д. Принцип в матушке природе и все тут. В мире нет свободы воли. все управляемо высшей силой. Вопрос только в правильной дешифровки законов управления Творца. Понимаю, звучит по идиотски, но без признания творца как высшего управленца и архитектора, ключ будет сокрыт до лучших времен, для исследователя. Для меня это факт, для вас может оказаться бредом... )

 

Поиграем в игру? :)

Вы мне говорите любую пару, а я вам красивую картинку (из серии Баблокоса), по этой паре к примеру за 3 года или еще какой промежуточный период). Если совсем не экзотика и история будет. 

А потом вместе подумаем что за галимую фигню я вам тут показываю ) в картинках...

пару вы имеете ввиду два фин инструмента, или это валютная пара типа eurusd? Если имеете ввиду одну валютную пару то меня интересует картинка по GBPNZD

если же говорите о двух инструментах то картинка былабы интересна по паре GBPJPY  NZDJPY ... это так, почти на обум... 

Причина обращения: