Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 331

 
chegevara555:

Я раз зашел на форум, написал первую строчку "Система Неколла:", и начал уже расписывать систему... потом передумал и удалил!))) решил, что нужно будет еще попробовать что-то с ней сделать.)))
Да и автор темы просил не трепаться!)

Ты решил написать то, чего делать не будешь? Я, кстати, не планирую лететь на Марс. Даже не пытайтесь упрашивать! Не полечу!

.... 

В этой ветке, недавно, обоср... кхм не оправдал ожидания один гуру и как-то пофиг, и уж тем более всем пофиг на твоего разводилу Неколлу и его бредни.

 
chegevara555:

Вторая серия охуи****ных историй от chegevara555! Героем этой серии будет - Неколла!)))

Я то его систему понял из его постов на форуме... Но он то ее разработал Сам! С ноля!

Вообще не понимаю как это можно было сделать! Он гений!)))

Именно та система, которая описана в данной ветке, сейчас уже не работает, поэтому найти ее теперь практически нереально.

Неколла растриндел о граале по всему интернету.))) А то, что становится популярным - умирает.

Может быть автор стратежку переделал, и заставил опять пахать, не знаю. Уверен у него полно и других методов как извлекать прибыль из рынка!)))


а вы говорите, что я ничего не рассказываю...)))

Николина система (то есть тот самый Баблокос, который он презентовал в начале этой ветки) суть есть парный трейдинг, но вместо двух ног (финансовых инструментов) он использует четыре. Как может перестать работать парный трейдинг (тут вспоминается МистирСерж клятвенно нас заверявший, что этот грааль вечен :]] ), который вот уже несколько десятилетий работает и из него извлекают прибыль? Как то не вяжется у вас уважаемый Че! Хотелось бы услышать причину по которой сломался Баблокос.
 

Ну Неколла вообще то писал - парный не как способ заработка, а как уменьшение просадки и придание стационарности. А раньше то он вроде как торговал 1 парой.

Сломался аль нет, но живучесть парного - вроде в живую никто так и не подтвердил. 

Разве что Леонид пытался там что то сезонными спредами торговать с демонстрацией. 

 
seedormatrasch:
Николина система (то есть тот самый Баблокос, который он презентовал в начале этой ветки) суть есть парный трейдинг, но вместо двух ног (финансовых инструментов) он использует четыре. Как может перестать работать парный трейдинг (тут вспоминается МистирСерж клятвенно нас заверявший, что этот грааль вечен :]] ), который вот уже несколько десятилетий работает и из него извлекают прибыль? Как то не вяжется у вас уважаемый Че! Хотелось бы услышать причину по которой сломался Баблокос.

Где вы эту чушь берёте..

---------------------------------------

 Aleksander 05.08.2012 22:57 # 

сперва, я много уже лет назад разработал ТС позволяющую и на одной валютной паре прибыля зарабатывать... но возникла проблемка как бы уменьшить макс дродаун системы...

ибо, по моей имхе - именно сей показатель даст максимальный выхлоп с наименьшим риском для нормальной, работающей в прибыль торговой системе...

=================================


 
chegevara555:

Я раз зашел на форум, написал первую строчку "Система Неколла:", и начал уже расписывать систему... потом передумал и удалил!))) решил, что нужно будет еще попробовать что-то с ней сделать.)))
Да и автор темы просил не трепаться!)

Да... Да... Видимо пошло не так и давай заливать - "Никола постучался и намекнул".  

Ха...  Все с тобой понятно.

Один Гуру хоть что-то показал. А второй лжегуру поливанием первого занимался и все равно слился. Да еще и автора ветки прилепил.

 
seedormatrasch:
Николина система (то есть тот самый Баблокос, который он презентовал в начале этой ветки) суть есть парный трейдинг, но вместо двух ног (финансовых инструментов) он использует четыре. Как может перестать работать парный трейдинг (тут вспоминается МистирСерж клятвенно нас заверявший, что этот грааль вечен :]] ), который вот уже несколько десятилетий работает и из него извлекают прибыль? Как то не вяжется у вас уважаемый Че! Хотелось бы услышать причину по которой сломался Баблокос.

Какая-то с**а разбила грааль!)))

Неколла открыл тему и вел ее намеками, чтобы кто-то один, самый старательный, раздуплился в системе.

Но он не понимал, что люди, в основном, форумы только читают. Из 100 людей, которые читают форумы, только один еще на них и пишет.

Десятки людей уже торгуют по граалю, а Неколла все распинается, все пытается что-то объяснить, и никак не может найти "раздупленного"!)))

vonamsu:

Да... Да... Видимо пошло не так и давай заливать - "Никола постучался и намекнул".

Он здесь в теме писал чтобы не трепались.

vonamsu:

Один Гуру хоть что-то показал. А второй лжегуру поливанием первого занимался и все равно слился. Да еще и автора ветки прилепил.

Я не гуру)


PS: Я пишу лишь свое личное мнение, основанное на своих личных рассчетах. Что вы так за него цепляетесь? Вы можете его принимать, либо не принимать и игнорировать. Думаю есть хорошие системы и на синтетиках (но не Джокерская, как показал мониторинг). Здесь так пишут, как будто я мешаю кому-то что-то обсуждать... Обсуждайте, что хотите!

 

Эту тему нужно назвать "Оставь надежду, всяк сюда входящий".

Потратите 5 лет жизни на исследования! и 5-летние исследования Вам не гарантируют, что Вы что-то найдете. Шанс 1/100. И не думайте, что это будете именно Вы! Не нужно считать себя самым умным! А если даже Вы найдете то, что тут запрятано - то признаете его нерабочим и забьете на него!

А потом "будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы")))

Так стоит ли начинать? Не лучше ли потратить свои бесценные молодые годы на рестораны с коньяком и бабами?))) (Отличный совет!)

Так что тщательно все обдумайте прежде чем стать на эту скользкую тропинку поисков грааля! )))

 
chegevara555:

Я раз зашел на форум, написал первую строчку "Система Неколла:", и начал уже расписывать систему... потом передумал и удалил!))) решил, что нужно будет еще попробовать что-то с ней сделать.)))
Да и автор темы просил не трепаться!)

Скажу по секрету, правильное название системы:  Неколла Нидворра.
 
chegevara555:

Эту тему нужно назвать "Оставь надежду, всяк сюда входящий".

Потратите 5 лет жизни на исследования! и 5-летние исследования Вам не гарантируют, что Вы что-то найдете. Шанс 1/100. И не думайте, что это будете именно Вы! Не нужно считать себя самым умным! А если даже Вы найдете то, что тут запрятано - то признаете его нерабочим и забьете на него!

А потом "будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы")))

Так стоит ли начинать? Не лучше ли потратить свои бесценные молодые годы на рестораны с коньяком и бабами?))) (Отличный совет!)

Так что тщательно все обдумайте прежде чем стать на эту скользкую тропинку поисков грааля! )))

Не всем нужно 5 лет, кому то больше, кому то меньше...

То что у вас не работает , не говорит о том что у когото не заработает...

 

Файлы:
 
ara66676:

Не всем нужно 5 лет, кому то больше, кому то меньше...

То что у вас не работает , не говорит о том что у когото не заработает...

я говорил, что в чистом виде не работает. но могут быть вариации.

я предполагал, что ты влезешь похвалиться))) поэтому сомневался писать ли тот пост!))) не хотел тебя провоцировать на лишнее палево. вообще, блин, нужно молчать!)))


не хочешь ты человеков, которые тут мучаются годами, освободить - ну и фиг с ним!

Причина обращения: