Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 330

 

Вторая серия охуи****ных историй от chegevara555! Героем этой серии будет - Неколла!)))

Я то его систему понял из его постов на форуме... Но он то ее разработал Сам! С ноля!

Вообще не понимаю как это можно было сделать! Он гений!)))

Именно та система, которая описана в данной ветке, сейчас уже не работает, поэтому найти ее теперь практически нереально.

Неколла растриндел о граале по всему интернету.))) А то, что становится популярным - умирает.

Может быть автор стратежку переделал, и заставил опять пахать, не знаю. Уверен у него полно и других методов как извлекать прибыль из рынка!)))


а вы говорите, что я ничего не рассказываю...)))

 
Так чее, грааль паленый - тему можно КРЫТЬ ?
 
Если система не работает уже, почему не рассказать её суть в паре абзацев?
Может масса идей появится, как модифицировать.
 
chegevara555:

Вторая серия охуи****ных историй от chegevara555! Героем этой серии будет - Неколла!)))

Я то его систему понял из его постов на форуме... Но он то ее разработал Сам! С ноля!

Вообще не понимаю как это можно было сделать! Он гений!)))

Именно та система, которая описана в данной ветке, сейчас уже не работает, поэтому найти ее теперь практически нереально.

Неколла растриндел о граале по всему интернету.))) А то, что становится популярным - умирает.

Может быть автор стратежку переделал, и заставил опять пахать, не знаю. Уверен у него полно и других методов как извлекать прибыль из рынка!)))


а вы говорите, что я ничего не рассказываю...)))

Нука балабол! Раскрой систему, раз она не работает.  Чего языком трепаться - показывай, раз начал. Посмотрю на твои героические подвиги ))) Или ты можешь только бла-бла-бла.
 
vonamsu:
Нука балабол! Раскрой систему.
Жокер сейчас не может.
 
pppp:
Жокер сейчас не может.
А разве я к вам обращался? Шизофрению выключи.
 
vonamsu:
 Шизофрению выключи.
Это вам к специалисту надо, я не врач.
 
pppp:
Это вам к специалисту надо, я не врач.
Мда. Иди лечись клоун.
 
b2v2:
Если система не работает уже, почему не рассказать её суть в паре абзацев?
Может масса идей появится, как модифицировать.

Я раз зашел на форум, написал первую строчку "Система Неколла:", и начал уже расписывать систему... потом передумал и удалил!))) решил, что нужно будет еще попробовать что-то с ней сделать.)))
Да и автор темы просил не трепаться!)

Причина обращения: