Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 329

 
BarakObama - а где ты увидел, как ты говоришь   57  отслеживающих и копировавших сделки ?
 

Бараку хорошо у него АНБ есть. А шерлоку скотланд ярд инфу сливает. Тока тсссс. Иначе щас Паукас с моссадом придёт.

 

 

 
Geograff:
BarakObama - а где ты увидел, как ты говоришь   57  отслеживающих и копировавших сделки ?

Поле "Subscribers"


 
Цэ шо за слабЭнькый Барак пошёл. Шерлок нам про тему говорил а не про монитринг. Али тоже болабол...
 

Расскажу вам о Хренфиксушкине.

У Хренфикса была идея, что весь рынок можно описать одними лишь мажорами, и получится прямая горизонтальная линия, с маленькой дисперсией, на которой можно заработать.

Он с помощью регресси загонял синтетик в канал и предпологал, что после выхода из рамки график продолжит свое хождение в канале.

Но его гипотеза не подтвердилась на практике. График, после выхода из рамки шел как хотел, и был обычным графиком ГСБ.

Хренфикс признал тему бесперспективной, забил на нее и занялся исследованиями других тем.

Но фэйл Хренфикса не помешал Джокеру взять его зафэйленые разработки в свой псевдо-грааль.

[Джокер не понял систему Неколлы, поэтому подумал, что там создается много синтетиков и из них выбирается лучший]

Совокупил две нашумевшие системы и выпустил на рынок новый продукт, под названием "грааль по Джокеровски".

Главное, чтобы сделки открывались по 4 мажорам - это первый признак грааля.)))

Теперь можно просто поддерживать тему и толкать "грааль" где-то на стороне.



Время аххххуи****ых  историй от chegevara555! )))

 

Ждемс продолжения.

Что можешь поведать об Николле,  реал аль фантом ?

 
BarakObama:

Поле "Subscribers"


Чет я там не нашел Джокера.

 

chegevara555:

 Он с помощью регресси загонял синтетик в канал и предпологал, что после выхода из рамки график продолжит свое хождение в канале.

Хренфикс признал тему бесперспективной, забил на нее и занялся исследованиями других тем.

А разве не по этой стратегии он наторговал в памме  100500 процентов прибыли, до того, как забить на нее? Если так, то тема была стоящая, как ни крути.

 

 chegevara555:

Джокер не понял систему Неколлы, поэтому подумал, что там создается много синтетиков и из них выбирается лучший 

вот уж точно, время офигительных  историй 

 

 Joker:

 Скажу сразу: это не система Александра. Тем кто в курсе - разберетесь. Я использую трендовую торговлю спредом ( пробой границы канала ) в комбинации с обычными принципами технического анализа.

 

 
Dialog22:

А разве не по этой стратегии он наторговал в памме  100500 процентов прибыли, до того, как забить на нее? Если так, то тема была стоящая, как ни крути.

Не знаю по какой.

В теме, посвященной его памму, писали, что в описании стратегии он указывал, что использует дыры  в системе ликвидности.

Самого описания стратегии от хренфикса я не нашел.

Вот исследования, которыми он занимался после Recycle2:

https://www.mql5.com/ru/code/10612

Dialog22:

вот уж точно, время офигительных  историй 

 Joker:

 Скажу сразу: это не система Александра. Тем кто в курсе - разберетесь. Я использую трендовую торговлю спредом ( пробой границы канала ) в комбинации с обычными принципами технического анализа.


chegevara555:

слепил что-то "граалеподобное". Написал, что создал систему, похожую на Неколлину и выложил на сайт подгонку с тысячью процентов - всё! полно потенциальных клиентов!

 
chegevara555:

Не знаю по какой.

В теме, посвященной его памму, писали, что в описании стратегии он указывал, что использует дыры  в системе ликвидности.

Самого описания стратегии от хренфикса я не нашел.

Вот исследования, которыми он занимался после Recycle2:

https://www.mql5.com/ru/code/10612



здравствуйте. 

Причина обращения: