Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 325

 
vonamsu:

GOLD ! 

Не забивай себе голову. Ведь  chegevara555 преследует тут свою задачу. Вот читаю и думаю - "Что же из себя представляет этот клоун по ту сторону монитора". Чега! До чего же нелеп твой выпендреж.

А теперь гав....но в студию ) 

Пожалуй ты прав, дружище. Тот, кто не способен создать что-то своё и кому заливает глаза зависть, старается разрушить чужое или препятствовать созданию другим. И ничего тут не поделать. Таков мир, такие мы.
 
goldtrader:
Пожалуй ты прав, дружище. Тот, кто не способен создать что-то своё и кому заливает глаза зависть, старается разрушить чужое или препятствовать созданию другим. И ничего тут не поделать. Таков мир, такие мы.

пожалуй да... в секте прибыло... даже после моего развенчания...
"люди хотят быть обманутыми".

 
GerbertX:

люди хотят быть обманутыми.

Имеют право. А зачем ты ломаешь им кайф? Из вредности?
 
forte928:

Это не хваставство - важно на научиться удерживать баланс с правильным анализом для последующих выводов системы,т.е. системы которая сможет адаптивно реагировать на ситуацию..

Как уже писал - важный элемент автоматизированой торговли   является именно канал - но канал не в том виде как все привыкли видеть а канал который является в некоторой степени горизотальным у которого нет изменений уровней - это как говориться идеал но он позволяет именно вести торговлю от максимума к минимуму..вот в этом случае можно добиться идеальной торговой системы которая понимает что точка входа(выхода) находиться именно на "границе" канала (имеем некий диапазон принятия решений) что позволяет вести среднерискованую торговлю с минимизироваными потерями..

Вот и я о том
 
goldtrader:
Имеют право. А зачем ты ломаешь им кайф? Из вредности?
просто не хочу, чтобы вновь прибывшие тратили свое время на фигню.
если бы Joker начал с того, что опубликовал результаты этого своего мониторинга - интереса к этой теме не было бы никакого.
но он начал с выкладывания подгонок с тысячами процентов.
я почитал эту тему, те же самые люди сидят тут годами, как прикованные, и ничего не находят. мониторинг показал, что ничего и нет.

теперь новички темы в первую очередь будут смотреть на мониторинг Jokera, и понимать на какие результаты им стоит рассчитывать.
 

GerbetX. Не заливайся, и не заливай ложью. Ведь фактически мониторинг был погублен из-за человеческого фактора касаемо личности, причиной которого стали два (или все же -один) человека, которые то и дело поливали грязью Джокера.

Со стороны виднее.

Вывод думаю очевиден! 

Единственное, что тут разочаровывает, так то, что Джокер повелся на оскорбления и недоделал дело, так сказать - "поединка". А получилось как сказано ниже, только против самого же Джокера. 

Цитирую:

Joker:

P.S.: GerbertX ( и еще куча троль ников, под которым обитает кое-кто по имени ХХХХХХХХ... ): ты хоть представляешь каким дуралеем ты сейчас будешь себя чувствовать?

Касаемо самого GerbetX. Сложилось такое впечатление, что ты ставишь себя в роли судьи, а может и Бога. Ведь ты же всего лишь плоть и мясо со своими амбициями, которые тебя вероятнее всего заведут в хрень какую-нибудь...

И если ты бы не читал через статью, а разобрался в проектах как на этом сайте, так и работы других людей на других сайтах с аналогичными подходами, то понял бы суть их работ. И тогда не было бы всего этого хлама словесного, которые прозвучали тут.

 
vonamsu:

GerbetX. Не заливайся, и не заливай ложью. Ведь фактически мониторинг был погублен из-за человеческого фактора касаемо личности, причиной которого стали два (или все же -один) человека, которые то и дело поливали грязью Джокера.


Я полностью согласен с вами! Все дело в форумной порче. Правда форум, как он писал, он уже покинул... Значит, эти демоны воздействовали на него через космос! Инфа 100%.

....

Я еще, конечно, подожду немного, не хочется спешить с подведением итогов, но пока картина вырисовывается совсем не радужная для Jokera. Не то, чтобы я сильно удивлен, но у него реально был шанс доказать свою правоту, но похоже увы...

 

Выскажу личное субъективное мнение: печально что эпопея под названием Джокериада заканчивается именно таким образом. Долгое время Джокер позиционировал себя здесь грамотным трейдером. К нему прислушивались и его идеи пытались понять и реализовать на практике (те кто действительно хотел этого и работал). Троль-ники и просто форумные пиздаболы конечно радуются такой концовке. Но есть на форуме (и я это знаю) группа людей, кто действительно работали над Баблокосом: исследовали, кодировали, тестили. Вот они наверное несколько огорчены. Суть мониторинга, его смысл, его цель в этом и должна была заключаться: заткнуть раз и навсегда пиздаболов и дать шанс тем кто хочет чего го сделать самостоятельно опираясь на подсказки грамотного "трейдуна". 

Но... всё вышло иначе. 

 

З.Ы. Мысль вслух: может на форумах грамотных трейдунов и вовсе не бывает? Им просто некогда пиздежуа разводить на три года! Они вкалывают от рассвета до заката?

 

Есть...но. Но не забывайте пословицу - пообещай челу.. миллион и делай с ним все, что захочешь.

И неизвестно кому придется сказать спасибо, за - в тупую потраченное время. Но всех предупреждали - на чем основываются Ваши выводы ?

Были же МММ, ваучеры и тд. Ну нет - народу хоться верить, пусть даже на*бут, но спиться то теплее, вера то греет.

Мля...     какая порча, какие колбаски - Вы что с ЛУНЫ чтоли все упали ???

Я не против Джокера - но данный монитор как начался с ФОКУСОВ так и закончился в ТУПУЮ и это единственный факт за все время (4-5 )лет.

И Джокеру чтоб доказать обратное - нужно ПОСТАРАТЬСЯ.

Пишите свои доводы хоть с какой то конкретикой, на что лично Вы опираетесь - кроме того, что Джокер красивый мальчик  и умеет  вылаживать стейты ..... 

 
vonamsu:

GOLD ! 

Не забивай себе голову. Ведь  chegevara555 преследует тут свою задачу. Вот читаю и думаю - "Что же из себя представляет этот хороший человек по ту сторону монитора". Чега! До чего же нелеп твой выпендреж.

Я просто высказываю свое мнение по мониторингу (с доводами в виде картинок и расчетов).

Фанаты Джокера, если кто-то критикует их Джокера-бога - сразу накидываются на такого человека.)

vonamsu:

А теперь гов....но в студию ) 

Ты мне не интересен)
goldtrader:
Пожалуй ты прав, дружище. Тот, кто не способен создать что-то своё и кому заливает глаза зависть, старается разрушить чужое или препятствовать созданию другим. И ничего тут не поделать. Таков мир, такие мы.
Ты не способен создать что-то свое, поэтому хочешь скопировать систему Джокера, которой, на самом деле, нет.
Причина обращения: