Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 3

 

дркн - ты знаешь таку поговорку - и хочется и колется :-) так вот.. человеколюбие моё так и тянет подсказать людям как можно денег заработать... а вот самолюбие говорит - нахрен этих лузеров пошли, сиди сам сибаритствуй да пиши всяку фигню - на радость мастерам матемотического слива...

вот и придумываю... как бы и грааль слить.. чтобы умным, не всем желающим смысл был понятен... а дурням, вроде тебя - чтоб ничего в тыковку не пришло полезного...

вот така дилемма предо мною :-) сижу мучаюся :-)

 
Aleksander:

дркн - ты знаешь таку поговорку - и хочется и колется :-) так вот.. человеколюбие моё так и тянет подсказать людям как можно денег заработать... а вот самолюбие говорит - нахрен этих лузеров пошли, сиди сам сибаритствуй да пиши всяку фигню - на радость мастерам матемотического слива...

вот и придумываю... как бы и грааль слить.. чтобы умным, не всем желающим смысл был понятен... а дурням, вроде тебя - чтоб ничего в тыковку не пришло полезного...

вот така дилемма предо мною :-) сижу мучаюся :-)

Владимир всё правильно написал.

А вот считать и называть других "дурнями" я бы вам на этом ресурсе не позволил.

Личных оценок в дискуссиях не должно быть.

И бахвальства...

Если есть, что сказать или показать

 

чего тут мучаться - слей сразу умным, и сибаритствуй себе дальше с чувством выполненного "хочется" и без "колется"

ЗЫ: не протянет тема два месяца, даже месяца не протянет

 
Aleksander: Ну что ж, мы все глупы - это не новость - это старо как мир. Скрыть от меня полезности хочешь - твоё право - да оно и к лучшему - у меня их за 7 лет форекса накопилось столько, что лопатить ещё не 1 год. Так глядишь, твоими стараниями работёнки мне не прибавится. Это гуд. Вобщем-то ты не похой парень. Только вот нетерпелив малость. Но это ни чего - мы все такими были - мы все проходим через одно и то же - эт со временем пройдёт. Дилема: "И смысл отдать, и его же скрыть". Крипторгафированием попахивает. А? ;)
 

ава... вот ты скажи... у тебя - лично Есть работающая - прибыльная - формализованная Торговая Система?

есть или нет?

 
Aleksander:

ава... вот ты скажи... у тебя - лично Есть работающая - прибыльная - формализованная Торговая Система?

есть или нет?

да есть. Надежность не устраивает...

;)

но это из другой оперы. Я говорил о культоре.

 
drknn:
Aleksander: Ну что ж, мы все глупы - это не новость - это старо как мир. Скрыть от меня полезности хочешь - твоё право - да оно и к лучшему - у меня их за 7 лет форекса накопилось столько, что лопатить ещё не 1 год. Так глядишь, твоими стараниями работёнки мне не прибавится. Это гуд. Вобщем-то ты не похой парень. Только вот нетерпелив малость. Но это ни чего - мы все такими были - мы все проходим через одно и то же - эт со временем пройдёт. Дилема: "И смысл отдать, и его же скрыть". Крипторгафированием попахивает. А? ;)

конечно... крипто так и хочется применить :-) или ты думаешь так легко свой 12летний опыт на рынках, а если и учесть гко и всякие инвест проекты то и все 15 лет за просто так - всяким халявщикам задарма озвучить? да вот хрен там... я сотни тысяч строк кода за это время исписал - тесто проб и прочего проделал - а теперь вынь да положь?

(тут следует движение левой рукой сжатой в кулак вверх :-), правая в это время с хлопком примыкает к левому предплечью :-)))


посему... как автор системы - как хочу излагать материал... так и излагаю... а до всяких притензиев к этому изложению - да пофигу мне :-)

 
avatara:

да есть. Надежность не устраивает...

;)

но это из другой оперы. Я говорил о культоре.


дак теперича Опубликуй все свои наработки - глядишь сообщество тебе и поможет... а? :-) смогёшь? или всётаки Жаба задушит? :-)
 
Александер, так коли сильнее желание не делиться, чем делиться - не делись, чего уж проще? А то ты как тот курильщик, который бросает курить, но и курить ему уж больно охота. А по сему курит и журит себя одновременно.
 
Пашол йа исчо пачетаю да спать фсё же лягу.
Спакойнай ночи жывотнэ!
Причина обращения: