Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 2

 
Aleksander:

Гыыы - вот ты какой нетерпеливый... :-) конечно, (шёпотом - где же я ещё грааль то выловить мог) - мультивалютка и есть....

сперва, я много уже лет назад разработал ТС позволяющую и на одной валютной паре прибыля зарабатывать... но возникла проблемка как бы уменьшить макс дродаун системы...

ибо, по моей имхе - именно сей показатель даст максимальный выхлоп с наименьшим риском для нормальной, работающей в прибыль торговой системе...


ну так и яжу понятно что одна вилка хорошо, а 2 направленные на схлопование- на встречу друг другу, то еще лучше.
 
Kocty2:
Я не понимаю, а чего ты боялся стейт реала выкладывать. Можно ведь было сделать так что по этим сделкам вообще ничего понять нельзя бы было. Пойми потом что на что наклыдывалось и результатом каких наложений явилась итоговая сумма

моему человеколюбию и паранойе - претит граалями разбрасываться - вчера вот какой то позыв был - показать с комментами - дак вот так же можно деньги делать - но был вовремя остановлен недремлющим модератором - спасибо ему, что не дал облагодетельствовать население халявой :-)

посему - конечно - просто текстовочка - с датой - возможно временем открытия сделки - вероятно временем закрытия сделки - с рандомным указанием валютной(валютных) пары и результатами

дадут кое какую информацию - достаточную для понимания сути тс.... :-)

 
Aleksander:

моему человеколюбию и паранойе - претит граалями разбрасываться - вчера вот какой то позыв был - показать с комментами - дак вот так же можно деньги делать - но был вовремя остановлен недремлющим модератором - спасибо ему, что не дал облагодетельствовать население халявой :-)

посему - конечно - просто текстовочка - с датой - возможно временем открытия сделки - вероятно временем закрытия сделки - с рандомным указанием валютной(валютных) пары и результатами

дадут кое какую информацию - достаточную для понимания сути тс.... :-)


Мне вот что интересно. Ты как мультик туды воткнул. Для каждой пары кластера отдельно свои лотности расчитывал (с учтом всего кластера конечно). Или сначал мультивалютный анализ проводил, а потом синтетики своим методом исследовал и лоты подбирал?

И так и так можно наверное, но что лучше.

 
Aleksander:


посему - конечно - просто текстовочка - с датой - возможно временем открытия сделки - вероятно временем закрытия сделки - с рандомным указанием валютной(валютных) пары и результатами

дадут кое какую информацию - достаточную для понимания сути тс.... :-)

Эх дать то дадут, но опять не арангутангам вроде меня(((
 

ну щас ночь на дворе и у меня турнир через 20 минут по покеру - поэтому выложу пока пару строчек из стейта - начало и так сказать конец - с чего начали и чем закончили торговлю...


0.00 0.00 -59.73 26 021.37
Closed P/L: 25 961.64


Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
хххххххх хх.хх.хххх 4:35 balance Transfer from 1ххх (none) 1 500.00

 

хз... както сбилось всё... ну да ладно...

а это... Да... орангутанам вроде тебя навряд ли чтото обломится - в плане понимания ТС - хотя... хто тебя знает - может отметочки на графиках наделаешь и просекёшь через пару месяцев как и что делать надо :-)

 

воо - придумалось вроде...

дату, время сделок и наименование пар - я закодирую условными обозначениями - типа Д1 - Т1 - Т2 - ФИ1 - результат - а в конце 2х месячного выкладывания стейта - для тех кто не досёк их значение выложу табличку - где условным знакам будет приведено соответствие с их значениями :-)

вот так то будет правильнее....

 

а пароль и ли инвест когда выложишь? в конце, когда деньги снимешь? или вообще не выложишь?

иначе не поверят

 

ээээ - вот насчёт этого... пароля... вряд ли - хотя... может и дам во временное пользование инвест... после опубликования всего стейта.... не знаю щас... не решил ещё...

а насчёт веры или не веры - это мине фиолетово...


примерный вариант текстовочки...

xxxxx8337 d1 t1 buy 0.17 p1 1,3786 0,0000 0,0000 d2 t2 1,3641 0.00 0.00 0.48 -246.50
xxxxx8338 d1 t1 sell 0.30 p2 1,6140 0,0000 0,0000 d2 t2 1,6058 0.00 0.00 -0.90 246.00
xxxxx8339 d1 t1 sell 0.41 p3 1,0042 0,0000 0,0000 d2 t2 0,9859 0.00 0.00 -1.68 750.30
xxxxx8340 d1 t1 sell 0.41 p4 0,9693 0,0000 0,0000 d2 t2 0,9741 0.00 0.00 -4.79 -202.03

 
Aleksander:

чуть попозже я приведу Пример - стейт реальной торговли за 4-5 месяцев показывающий по моему скромному мнению, приемлемый результат... типа увеличение начального депозита раз в 20-30...

Скажите, зачем создавать тему в тот момент времени, когда Вы хотите, но ещё не готовы ни чего показать?

(зарезервировано для дополнительного описания - попозже)

Зачем резервировать? Это же не билеты на самолёт и не место на кладбище, да и форум вроде как не собирается ни кто закрывать.

нее - просто в стейте (условно) 1000 сделок... вот разделю на 2 месяца, на 30 дней (1000:2:30 ~ 16) сделок в сутки буду выкладывать... по частям так сказать...

С какой целью Вы собираетесь разбивать стейт на кусочки? Знаете, это напоминает строки из песни В.Высоцкого "... Я не любю манежи и арены - на них мильон меняют по рублю ...". А поскольку народ тут в основном грамотный и опытный, то как пить дать, поймут, что "на арену выше клоун". Вы понимаете, что ставите себя в дурацкое положение? Неужели нравится терпеть скрытые и явные издёвки и насмешки?

вчера вот какой то позыв был - показать с комментами - дак вот так же можно деньги делать - но был вовремя остановлен недремлющим модератором - спасибо ему, что не дал облагодетельствовать население халявой :-)

Если Вы собрались поделиться с народом своей находкой, то важно не только то, ЧЕМ Вы делитесь, но и то, КАК Вы это преподносите. Вот скажите честно, какое ощущение у Вас возникнет, если я сейчас предложу Вам вкуснейшее блюдо, но сделаю это так, будто там под крышкой не вкуснятина, а кусок дерьма?

Хорошая картина в дурной раме дурно смотрится. И наоборот, дурная картина в хорошей раме и смотрится не плохо. Этот принцип отражён в старой русской поговорке: "Наряди пень-колоду в ясный день, так и она красавицей станет". А вообще, лучший вариант - это когда качество картины и рамы соответствуют друг-дружке - у средненькой картины и рамка средненькая. Правио золотой середины ещё ни кто не отменял. Поэтому реализм всегда побеждает среди прочих течений мысли.

ээээ - вот насчёт этого... пароля... вряд ли - хотя... может и дам во временное пользование инвест... после опубликования всего стейта.... не знаю щас... не решил ещё...

А вот такую ошибку можно совершить только по незнанию. Я бы сказал, совершить по детству :)

Скрывание инвест-доступа (в данном случае) - это процесс добавения ложки дёгтя в бочку с мёдом. Ну и в самом-то деле, если дать инвест-доступ всем желающим, то вся игра в выкладывание кусочков стейтов теряет смысл - ведь тогда любой желающий может увидеть полный стейт самостоятельно. Вам это ни о чём не говорит? Ну а как по мне, так возникает мысль, что Вы пытаетесь кого-то одурачить. И как следствие, возникает к Вашей затее дурное отношение. Ну или просто желание попросить модератора убить эту ветку форума без зазрения совести и без объяснений. И!! Обратите внимание!! Вы сами так построили свой монолог!!! Ни модератор, ни прочая аудитория тут вообще ни причём!

Причина обращения: