Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 132

 

Я не пойму про время совсем. Че Вы хотите. Вероятность и есть время. Если вероятность 0.5% значит событие наступает в среднем раз из 200. Если монетку бум подбрасывать раз в секунду, то в среднем 0.5% будет раз в 200сек. 3 сигмы имееют вероятность 0.3% ( 2 сигмы, на которые упор Вы делаете, не помню, да, не в этом суть, как я ДОГАДЫВАЮСЬ). посчитайте время сами.

ММ можно разных тут понапридумать, Потому рассмотрю простейшее - мартин. В принципе, этот подход он и применяет. Зарабатывая на сигмах, мы будем медленно растить профит, чтобы редко но метко все до копейки слить.

Или я совсем не понимаю, к чему Вы клоните.

 

Еще раз перечитал пост. По п1. Уже ответил.

П2. Некорректно сформулирована задача. Что такое "временной участок после вылета"?

По последней строке. Совсем ничего не понять. Я уже не раз замечаю, люди что-то пишут, особенно Вы, думая что в их недомолвках все так сразу и догадаются. Может это тактический прием, или сИкретность какая. Скажем так, лично я, как комп, че вижу, то и понимаю. Строку Вашу мне не осилить. Это действительно так, без подколок.

Зы. Кент, отвечу позже. Легче будет если объясните откуда цифры придумались. Первая мысля - Ваш профит съестся етими редкими, да уж не такими и редкими, "неправильными" линиями, каждая сжирает аж по самое небалуйся, даже в Вашем примере - целых 8 тыс непонятно чего (может селедок, или огурцов), и это, если я правильно ДОГАДАЛСЯ. А Ваше "с лету" мне не осилить! Это как с пред оратором. Вы, уж, как нибудь терминологию озвучивайте, а не как заики - вроде слова, вроде русские, а поняь невозможно! Подъитожу: Вы расчет дайте, а не слова пустотелые.

 
Lastrer:

Зы. Кент, отвечу позже. Легче будет если объясните откуда цифры придумались. Первая мысля - Ваш профит съестся етими редкими, да уж не такими и редкими, "неправильными" линиями, каждая сжирает аж по самое небалуйся, даже в Вашем примере - целых 8 тыс непонятно чего (может селедок, или огурцов), и это, если я правильно ДОГАДАЛСЯ. А Ваше "с лету" мне не осилить! Это как с пред оратором. Вы, уж, как нибудь терминологию озвучивайте, а не как заики - вроде слова, вроде русские, а поняь невозможно! Подъитожу: Вы расчет дайте, а не слова пустотелые.

Я бы влез в расчёты, если бы ковырялся в данном способе. Но ведь он - не для меня. Я просто ответил в общей форме, как можно вращать "облако" исходов и "облако" баланса. Подробностей никто не спрашивал...

...Первая мысля - Ваш профит съестся етими редкими, да уж не такими и редкими, "неправильными" линиями, каждая сжирает аж по самое небалуйся,..

Сравните вероятность слить депозит попав на "неправильную" линию с результатами торговли на других ТС. Это-ж - небо и земля...

 

prikolnyjkent:

И ни у одного из предыдущих результатов ПРОСТО НЕТ НИ ЕДИНОГО "РЫЧАГА", ЧТОБЫ ОКАЗАТЬ ВЛИЯНИЕ НА РЕЗУЛЬТАТ БУДУЩИЙ. (вот такой ЗАКОН - более реален)

ТА метод анализа. И призван описать движение, а не направить его.

Анализируемый инструмент изменяется согласно законам движения/развития, а ТА использует эти законы для анализа и прогноза.

Цена движется по законам согласно своей природе, также, как и все остальное в этом мире.

 
...:

Анализируемый инструмент изменяется согласно законам движения/развития

Что это за законы?
 
Demi:
Что это за законы?
Те же самые, согласно которым бьется Ваше сердце или Земля вращается вокруг Солнца - законы природы.
 
...:
Те же самые, согласно которым бьется Ваше сердце или Земля вращается вокруг Солнца - законы природы.

конкретнее, пжлст. Только для цены
 
Demi:

конкретнее, пжлст. Только для цены
Почитайте ТА, там все конкретнее некуда.
 
...:
Почитайте ТА, там все конкретнее некуда.


что за законы то движения/развития, которые использует ТА?

Те же самые, согласно которым бьется Ваше сердце или Земля вращается вокруг Солнца - пл.ть, как прекрасно сказал!

 
Пустомеля. Фрейд детектед.
Причина обращения: