Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 130

 
Bracho:
А можно без этой интеллигентноматерной помпезности? Оно вам надо?

Вы, вроде, о психологии рассуждали, о групповом эффекте,- или, мне послышалось?
 
tara:

Вы, вроде, о психологии рассуждали, о групповом эффекте,- или, мне послышалось?

Можете указать где, и о чем вы ? Мне трудно сохранить логическую цепочку от скаканий затрагиваемых вами тем.
 

Могу:

Да нет, цинус какраз в другом .Вы ошиблись веткой, их тут нет. Поэтому для нас это просто флуд.((( Не переживайте, парочка грамотных стейтов, раскиданных по форумам с сылкой на те вопросы которые мы с вами поднимаем, и народ сам потянется рыть и обсуждать, ленивые они и недоверчивые, ну еще бы с таким контингентом то, надо задать им мотивацию и все будет ок. Щас этим заняты некоторые мои товарищи)))

 

Дядь Саш, вы опять проводите вечер в компании горячительных напитков? Скажите зарание, чтоб я если что бросил на ближайшее время ломать голову в поптках понять вас.

Не вижу где в том что вы привели я рассуждал о психологии, и как это увязать с вашим прошлым вопросом.

 
Bracho:

Дядь Саш, вы опять проводите вечер в компании горячительных напитков? Скажите зарание, чтоб я если что бросил на ближайшее время ломать голову в поптках понять вас.

Не вижу где в том что вы привели я рассуждал о психологии, и как это увязать с вашим прошлым вопросом.


Я, вообще-то - дядь Лешь:)

Мотивацию битами задавать с товарищами будете, либо еще как?

 
tara:


Я, вообще-то - дядь Лешь:)

Мотивацию битами задавать с товарищами будете, либо еще как?

Пардон, путаюсь уже, много тут мишекоподобных клонов на форуме распустили, вот и путаюсь.

Про мотивацию. А что у вас интернет бита есть которая через монитор шарашит?

Вы возможно проходили этап новичка, знаете что им интересно и как их заинтересовать, более опытным же нужно более интересную инфу. а новичкам много не надо чтоб с раскрытыми ртами ринутся штурмовать утёсы. Обсуждений и превлеченний интереса от вас же недождешься, итак уже поуглам все разбежались, боясь что напишут чего лишнего.Тем более все без обмана, темы действительно стоящие. Которые опытные жмутся обсуждать, значит обсуждать можно с сторонними людьми, коих тут мало. Было бы желание, привлечь можно .

 
Bracho:

Пардон, путаюсь уже, много тут мишекоподобных клонов на форуме распустили, вот и путаюсь.

Про мотивацию. А что у вас интернет бита есть которая через монитор шарашит?

Вы возможно проходили этап новичка, знаете что им интересно и как их заинтересовать, более опытным же нужно более интересную инфу. а новичкам много не надо чтоб с раскрытыми ртами ринутся штурмовать утёсы. Обсуждений и превлеченний интереса от вас же недождешься, итак уже поуглам все разбежались, боясь что напишут чего лишнего.Тем более все без обмана, темы действительно стоящие. Которые опытные жмутся обсуждать, значит обсуждать можно с сторонними людьми, коих тут мало. Было бы желание, привлечь можно .


Я посетил кухню в начале 1996 года, в Банковском переулке,- г. Москва, за Главпочтамтом налево. Отказался,- не было ни единой причины считать, что я буду лучше других.
 
Bracho: итак уже поуглам все разбежались, боясь что напишут чего лишнего.Тем более все без обмана, темы действительно стоящие. Которые опытные жмутся обсуждать, значит обсуждать можно с сторонними людьми, коих тут мало.

У Вас, Борис Антонович, явно превратное представление о людях. Отдохните, водочки попейте, с девочками пообщайтесь поближе - легче станет, точно говорю.

Ну неприлично уже повторять одно и то же...

 
tara:

Я посетил кухню в начале 1996 года, в Банковском переулке,- г. Москва, за Главпочтамтом налево. Отказался,- не было ни единой причины считать, что я буду лучше других.


Извините, но вас становится совершенно не понять,видимо до портвейна добрались. За сим откланяюсь и не буду мешать.

Спросили про одно, причем в моем ответе не было ни слова о кухнях, а у вас какаято брешь в голове заставила вас написать в ответ мне про кухни, вообще логики не вижу, спрашиваете одно, отвечаете сами на что хатите произвольное. Лучше давайте с самим собой, у вас это отлично получится под три семерки-то(777).

 
Bracho:

Меня всё мучают Ваши упрёки в мой адрес, что я не говорю о том, как можно "вращать" облако линий на графике из "Задачи о разорении игрока"...

Но, мои способы настолько просты и являются первым, что приходит в голову просто "с потолка", без всякого ковыряния в этом вопросе, что кажется, будто они очевидны всем...

Мне поиск в том направлении вообще не подходит в принципе (это Вам уже известно), поэтому способы возникли в голове, и я тут же про тему забыл. О том, что "облако", если это график ИСХОДОВ, повернётся при изменении вероятности в результате какого-нибудь приёма (например, изменения отношения расстояний ТП/СЛ) я сказал ещё тогда. А если считать график "облаком" изменения БАЛАНСА, то первым приходит в голову увеличение объёма следующей, после закрывшейся с убытком, позиции на (если говорить конкретно о графике из "Задачи...") 120/440=0.27. Естественно, имеется ввиду объём следующей после профита позиции на это же значение уменьшать, если он больше единицы (то есть, некоторой стартовой суммы).

Как видите, здесь только очевидные вещи, и мне совершенно нечего было "зажимать"...

Причина обращения: