Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 122

 
ivandurak:

Если позволите немного конструктива.

Хех, вспомнилось. Интересная штуковина на замкнутом треугольнике/многоугольнике.

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2606209&postcount=3524

 
GaryKa, уж больно мне понравился подход, согласно которому уж если ты угадал направление, то раскручиваешь его на крупный выйгрышь, а если не угадал - теряешь некоторую запрограммированную малость (наподобие анти-Мартингейла, если его так назвать по народному)
 
А рыночно-нейтральные они все хорошие, мне все нравятся ))
prikolnyjkent: Система мер, призванных поддерживать ... стОит некоторых затрат
Вот с этим затыки бывают.
 
Трудности имеются при любом подходе. Но, вот вопрос: где видится больше выгоды? Нанести ОДИН УСПЕШНЫЙ И ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ УДАР на Форексе, на мой взгляд, легче, чем найти способ уверенно "ковырять" по крохам сделками объёмом в пару процентов от депо.
 
prikolnyjkent:

Вы не задумывались, что ответом ДЦ на Ваш один существенный может оказаться "техническая" невозможность закрыть его в профитной ценовой зоне?

 
prikolnyjkent:
Трудности имеются при любом подходе. Но, вот вопрос: где видится больше выгоды? Нанести ОДИН УСПЕШНЫЙ И ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ УДАР на Форексе, на мой взгляд, легче, чем найти способ уверенно "ковырять" по крохам сделками объёмом в пару процентов от депо.

Форекс ждет-не дождется таких УДАРников... по своим карманам ;)

 
Один успешный это хорошо, но остановки на этом ведь не будет, и захочется еще один, и еще, и в итоге прямое попадание туда откуда убегали 95/5%
 
Ну вот чтобы не возникали перечисленные вами проблемы, я и предлагал прикинуть, как БЕЗОПАСНО вводить в дело максимум имеющихся средств, и говорил о технике торговли, типа "анти-Мартингейла", при которой, в случаях "угадывания" направления профит ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает убыток при неудаче.
 
prikolnyjkent:
Открываемся макс лотом в пятницу перед закрытием.
 
Уважаемый prikolnyjkent, скажите пожалуйста-у вас есть способ,как вы неоднократно акцентировали, "БЕЗОПАСНО" ввести в дело максимум средств ? И с какого порога начинается эта сумма ? И до какой суммы можно безбоязненно поднимать депо ? И у кого-у каких ДЦ,банков.Играет ли роль регулирование NFA, FSA ? А сама стратегия заработка имеется ? И вот ещё какой вопрос-не могу понять(я начинающий трейдун)-ну вот к примеру-торгую я золотом.Купил,продал,разницу положил на счёт.А где сам товар то ? Как его забрать ? Ну,допустим,банк продал один слиток золота.Инвестор купил.А как устроена сама система взаиморасчётов ? Вввод-вывод ? На счету ведь - у меня как были(к примеру) баксы-так и остались. С таким же успехом можно парой N2/O2 (химический состав воздуха)торговать. Для чего даётся такое плечо- 1:100 - заранее известно-что ничего не выведется ? А моя роль здесь какова-тупо слить депо ? Буду благодарен за ответ.Извините если сумбурно написал.....
Причина обращения: