Установка советника на удаленный сервер

 
Кто-то может сталкивался с этой ситуацией.

Есть сервер, как настроить торговлю советника с сервера, а не с домашнего ПК.
Я понял нужно устанавливать MT4 на сервер, сервер работает под Unix/Linux.
Надо ставить эмулятор wine понял, не пойму как это сделать технически(запустить инсталлятор)

   Подскажите, кто с этим сталкивался
 

Я читал
не понял это

"Если все подготовительные шаги были пройдены, можно начинать установку. Ее необходимо начинать в той последовательности, в которой были указаны программы в перечне необходимого программного обеспечения. Итак начинаем с FontForge. Операции по установке или, хотя бы команду make install, необходимо выполнять с правами суперпользователя root. Распаковываем пакет "fontforge_full-20061019.tar.bz2" с исходными текстами (сырцами) в любой каталог (можно создать временный) и в папке с распакованной программой запускаем команду автоматической конфигурации ./configure. По окончании автоконфигурирования запускаем команду компиляции make. После окончания ее работы - make install. После выполнения последней команды пакет будет установлен."

Скачал, распаковал, как запустить команду "запускаем команду "?.
Через какую панель, Экплорер, так и не понял
Доступ рута к серверу у меня есть

 
ram25 писал (а):
Кто-то может сталкивался с этой ситуацией.

Есть сервер, как настроить торговлю советника с сервера, а не с домашнего ПК.
Я понял нужно устанавливать MT4 на сервер, сервер работает под Unix/Linux.
Надо ставить эмулятор wine понял, не пойму как это сделать технически(запустить инсталлятор)

Подскажите, кто с этим сталкивался

Здравствуй РАМ25!!Ты меня заинтересовал выделенным сервеом по Линуксом :-)). Скажи, можно ли с тобой посотрудничать и запускать экспертов на твоем серваке ??? А то как-то арендовать одноюнитовый сервер у прова вломно и дорого :-(. Я готов поставить своего экспа на реал на свои деньги (хоть и небольшие но деньги:-)))
 
Sladoeg:
ram25 писал (а):
Кто-то может сталкивался с этой ситуацией.

Есть сервер, как настроить торговлю советника с сервера, а не с домашнего ПК.
Я понял нужно устанавливать MT4 на сервер, сервер работает под Unix/Linux.
Надо ставить эмулятор wine понял, не пойму как это сделать технически(запустить инсталлятор)

Подскажите, кто с этим сталкивался

Здравствуй РАМ25!!Ты меня заинтересовал выделенным сервеом по Линуксом :-)). Скажи, можно ли с тобой посотрудничать и запускать экспертов на твоем серваке ??? А то как-то арендовать одноюнитовый сервер у прова вломно и дорого :-(. Я готов поставить своего экспа на реал на свои деньги (хоть и небольшие но деньги:-)))
http://forum.alpari-idc.ru/thread30693.html может помочь решить Вашу маленькую проблему. Как я понял советник вешается на сервер где "холится и лилеется" за небольшую "абон" плату, гораздо дешевле аренды целого сервера. Знаю несколько чел пользовавших данный сервис, отзывы положительные.

Хотя кто-то не доверяет, например Я) Поставил сервер у себя дома, дешевенький комп и WinServ2003, свитч для клава/мышь/монитор , отдельный UPS и два разных прова ( СТРИМ и "пионэрская" ДС) через роутер, он же "стенка". Uptime ~ 90 дней (это сервера, терминал регулярно перезапускаю), Разовые расходы ~ 250$ (можно дешевШе, переплатил из-за желания иметь сервер по-миниатюрнее), Ежемесячные ~10$ (на дополнительного прова). Из плюсов удаленный доступ к серверу с возможностью полного управления сервером, терминалом и советником.
 
Sladoeg:
ram25 писал (а):
Кто-то может сталкивался с этой ситуацией.

Есть сервер, как настроить торговлю советника с сервера, а не с домашнего ПК.
Я понял нужно устанавливать MT4 на сервер, сервер работает под Unix/Linux.
Надо ставить эмулятор wine понял, не пойму как это сделать технически(запустить инсталлятор)

Подскажите, кто с этим сталкивался

Здравствуй РАМ25!!Ты меня заинтересовал выделенным сервеом по Линуксом :-)). Скажи, можно ли с тобой посотрудничать и запускать экспертов на твоем серваке ??? А то как-то арендовать одноюнитовый сервер у прова вломно и дорого :-(. Я готов поставить своего экспа на реал на свои деньги (хоть и небольшие но деньги:-)))

Да особых проблем не вижу, только кто бы помог это все туда прикрутить, а то не понял я как установить wine туда(как его запустить на установку)
Причина обращения: