FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 829

 
ilunga:
Пора тебе свои сказки переворачивать начинать перед выкладыванием на форум)

а самому трудно было догадаца? сказка с тем намеком и выкладывалась, так што Визарду респект ))))
 

Привет всем. Гляжу у вас жизнь бьёт ключом. Одна emotraid отбивается от медведей, молодца так держать. Сейчас провожу подготовку к одному проекту и натолкнулся на интересный график, теперь вот думаю как это можно попробовать использовать в торговле... ;0)). У кого какие мысли:

Совершенно разные пары...

 
ilunga:
Пора тебе свои сказки переворачивать начинать перед выкладыванием на форум)

вогнан в краску ))) пора тебе начинать правильные сказки выкладывать...
 
Vizard:

вогнан в краску ))) пора тебе начинать правильные сказки выкладывать...

любая система всегда имеет процент погрешности, это должно быть, главное положительную статистику за период не портить))

Ты ведешь такую статистику по сказкам?

 
эт што то, ожидала отката но не столько ))) можно кофий с орешками и иэюмом кушать теперь ))) а еще вечер впереди.. как я люблю пятницы ))))
 

Мне вот эта фигня не нравится.

 
OlegTs:

любая система всегда имеет процент погрешности, это должно быть, главное положительную статистику за период не портить))

Ты ведешь такую статистику по сказкам?


1.это не сказка 2.сначала (первый шаг) вверх было нарисовано 3.еще не вечер и делать окончательные выводы рано...

все сказки котрые когда либо рисовал основывались только на больном воображении и вести их статистику глупо... раньше когда рисовал каждый день оставлял старые на графике..иногда немного совпадали )))

 

закрылась евра по стопу на 2565, ты Джина как хочешь, а я неделю и месяц закрываю))

фунт тоже закрыл.

 

Привет всем! Вы в нутри дня торгуете или только на неделях?

 
SEVER11:

Привет всем. Гляжу у вас жизнь бьёт ключом. Одна emotraid отбивается от медведей, молодца так держать. Сейчас провожу подготовку к одному проекту и натолкнулся на интересный график, теперь вот думаю как это можно попробовать использовать в торговле... ;0)). У кого какие мысли:

Совершенно разные пары...

Парный трейдинг например
Причина обращения: