FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 716

 
somby:
Привет ДАМА приятной (я надеюсь) наружности:)))

привет))) я очень страшная на самом деле у меня шесть барадавок на носу и хромаю на оба костыля, еще после оленьего грипа косоглазие и плоскостопие появилось )))
 
emotraid:

маловато подросли за день, где безоткат до 1,2660? ))))


>
 
Ishim:
Если нет сбоя! выссупления оратора! то цена (например) пробила трендовую и растёт и следующую что будет делать... Не я придумал - цена ходит - трендовые, каналы, 50% коррекции - больше там ничего нет. Интервенции на трендовых останавливаются не на пустом месте.


я и говорю графический... будет запаздывание с распознованием нового пика для трендовой...если б его не было то нахер тебе столько линий не понадобилось бы...просто ловил бы пики и все...по этой причине я кстати и волны не вижу...

если останавливается не на пустом месте..то торгуй пробой или отскок на 50% или сколько там у тя...зачем тогда позы оставлять на долго...

 
Sdimm:

Сразу видно не частый гость,наружность у нее очень приятная )))выкладывала постеры )))

Да видел её постеры:) Один очень даже симпатичный (без боевой раскраски ЭЭЭМММООО:))) А другой в ней:((( УВЫ:(((

 
artikul:



отмазался )))) ниче, мне седня повезло на работе комп с инетом дали, так што я свой кусочек успела цапнуть )))
 
Ishim:
и так стараюсь не флудить, а теперь без евры сюда по выходным только заходить буду (((.

Не, заходи, сори если обидел, но надо же что то думать если оно работает через раз.
 
artikul:



маловато будет, не ее размерчик )))
 
emotraid:

привет))) я очень страшная на самом деле у меня шесть барадавок на носу и хромаю на оба костыля, еще после оленьего грипа косоглазие и плоскостопие появилось )))
А я выпимши:))) Так что для меня ты просто КРАСАВИЦА:))))
 
Всю жизнь с протянутой рукой: Испания снова просит денег у МВФ
Испания ведет переговоры с партнерами по еврозоне о предоставлении полноценной финансовой помощи для стабилизации стоимости заимствований испанского правительства, сообщает агентство Reuters со ссылкой на несколько источников, знакомых с ходом переговоров.

 
somby:

Да видел её постеры:) Один очень даже симпатичный (без боевой раскраски ЭЭЭМММООО:))) А другой в ней:((( УВЫ:(((


в боевой расскраске она медведям на раз башку отрывает, а без нее ласково ломает шейные позвонки )))
Причина обращения: