FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 699

 
RekkeR:
Gold
нет ещё раз нет
 
Ishim:
уже в продаже идёт +, вот ещё вторую пару какую выбрать заместо евры? фунт пойдёт?
фунт 300 пп должен провалится ...допрыгался ...кстати он не только по доллару красиво смотрится на продажу ....но по доллару больше падать будет так как индекс долл нарисовал по сути голову и добрался фактически до шее ......надо рисовать плечо (правое плечо если смотреть на мониторе правильно,а если смотреть с первернутом верх ногами,то недорисованно плечо будет левым ) ..кхе кхе.примерно так,как сам продал фунта и имеются светлые надежды и покоцанные и упёртые рога бывалого лося на его падение .
 
RekkeR:
На лоу между 1 и 2 забыл нарисовать нарисовать - 1,5?
зачем?
 
odiseif:
фунт 300 пп должен провалится ...допрыгался ...кстати он не только по доллару красиво смотрится на продажу ....но по доллару больше падать будет так как индекс долл нарисовал по сути голову и добрался фактически до шее ......надо рисовать плечо (правое плечо если смотреть на мониторе правильно,а если смотреть с первернутом верх ногами,то недорисованно плечо будет левым ) ..кхе кхе.примерно так,как сам продал фунта и имеются светлые надежды и покоцанные и упёртые рога бывалого лося на его падение .

голова туда голова сюда - своя голова кругом.

думаю - канадец/бакс, долл/йена .... (фунта тоже проверю на м15 - но мне кажется он то же за ордерами бегает)

 
Я, сколько ни растем, наблюдаю дивергенцию MACD и графика- на таймфреймах 1. 5. 15. 30. Думаю, падать будем, но когда? и
 
mimohodom:

а посмотри пожалуйста фунто-йена на н4 где примерно может развернуться, дело в том что они с евро-баком, когда ходили вниз, практически одновременно разворачивались
так сходу не скажу, запутанное движение. Вечером покумекаю, может соображу что к чему там
 

Всем медведам на заметку )))

>
 

Если не пробиваем вверх, то картина может такая получиться.

 

Первый есть, два курят)

 
strangerr:

Первый есть, два курят)

А всё ... 2570 был максимум. ))))

доп. с выигрыша купи мальборо - покури ))))

Причина обращения: