FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 686

 
maladroit:
От водочки и завелись :)
не, я после пива)))
 
Sdimm:

а сам то,сам то ))) давай потролим хватит о работе )))

эээх торпедировал )))) все.... потопил )))) 7 минут и момент истины
 
solar:

эээх торпедировал )))) все.... потопил )))) 7 минут и момент истины

да, ждемс )))
 
solar:

если висит 2000 контрактов к примеру на продажу, то они будут идти удовлетворять их покупками к примеру на 1 пункт ниже 1000 контрактов на покупку, их удовлетворяют и опускаются ниже пока не удовлетворят еще 1000 контрактов .... если на протяжении 100 пунктов нет покупателей то их пройдут. все. аналогично обратное
Однако на Cluster Delta при отсутствии продавцов или покупателей цена останавливается?
 
alex_r:
не, я после пива)))
Я после Мартини:)
 
maladroit:

Тогда объясни, почему при минусовой дельте были походы наверх:?

Вот посмотри 21 августа 15 мин график 22:15 по времени, там на -629 пошли наверх.

там вообщето свечка дожи, так шо вверх как то и не пошли, сначала на малых объемах шли вверх, а потом кто то засолил и цена упала.
 
somby:
Но ведь если все честно, то ФОРЕКС должен только сводить продавцов и покупателей! Или я не прав?
Так в этом то и дело, что нет чести на Форексе. Вообще, честь - относительное понятие, должны быть законы, но их (законов) нет и в ближайшее время их не будет.
Невозможно бесчестие описать математическими формулами. А если невозможно, то невозможно и запрограммировать.
 
Ну вот и дождались...
 
somby:
Однако на Cluster Delta при отсутствии продавцов или покупателей цена останавливается?

вы провоцируете меня тролить ? )))) я не знаю что вы там смотрите в Cluster Delta, я вам пример дал как идет цена в стакане, за что кстати еще и берут деньги ))))
 
Добрый вечер, граждане спекулянты )))
Причина обращения: