FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 644

 
emotraid:

никакой злости, сижу в засаде как чингачгуг))) какой им воздух если мы в космосе )))

Ну да))) Вспомнил, что у тебя MT4 Special Edition - без кнопки Sell )))
 
emotraid:


УЛЫБНУЛО
 
и вот тока щас на м5 шортовый сигнал появился)))...рост на сегодня по всей видимости заканчивается...реальная откатная цель (сегодня) - 1.2385 - 90...все имхо разумеется...
 
Заснуть от торгов можно...
 
artikul:

Ну да))) Вспомнил, что у тебя MT4 Special Edition - без кнопки Sell )))

не ну я иногда селюсь и как правило все неудачно ))) а эксперимент мой по юсд-ене протекает успешно пока)))
 
chikist:
Заснуть от торгов можно...
Вы что-то ещё делайте. Я, например, либо кино смотрю, либо читаю, либо аудиокниги слушаю.
 
Я курю без передыха))))))DmitriyN:
Вы что-то ещё делайте. Я, например, либо кино смотрю, либо читаю, либо аудиокниги слушаю.
 
DmitriyN:
Вы что-то ещё делайте. Я, например, либо кино смотрю, либо читаю, либо аудиокниги слушаю.
А Стрейнджер дома строит))
 

По совету человека взял красную форель : соль и сахар, немного оливкового масла, душистый перец, лавровый лист и все это чесночком, чесночком, чесночком .... через сутки все готово...

Подается с классической водкой, охлажденной, доведенной до состояния тягучести . Стекло бутылки должно быть покрыто инеем. )))

 
А может быть такая картина,,,,? Евро-Бакс Поднялся на 60, упал на 120, и завтра на Новостях подьем на 240???
Причина обращения: