FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 584

 
Nesradamus:
Мозгов не хватат)))

Нет, так нельзя. Нужно разобраться.
 
somby:

Нет, так нельзя. Нужно разобраться.
А кто против, разберись, потом расскажешь и будешь наказан непониманием, в лучшем случае, а то и обзовут как-нить... если советы начнешь давать. Удачи)))
 
Nesradamus:
А кто против, разберись, потом расскажешь и будешь наказан непониманием, в лучшем случае, а то и обзовут как-нить... если советы начнешь давать. Удачи)))

Обязательно раскажу, если хватит мозгов разобраться:)) А непонимание и издевки лучше не принимать близко к сердцу. Как говориться собака, лает ветер ностит и караван идет. Кому нужно тем будет в пользу. Спасибо за поддержку.
 
Nesradamus:
А кто против, разберись, потом расскажешь и будешь наказан непониманием, в лучшем случае, а то и обзовут как-нить... если советы начнешь давать. Удачи)))

Обзовут такими словами, которых он еще и не слышал)))
 
somby:

Обязательно раскажу, если хватит мозгов разобраться:)) А непонимание и издевки лучше не принимать близко к сердцу. Как говориться собака, лает ветер ностит и караван идет. Кому нужно тем будет в пользу. Спасибо за поддержку.
Ну, за поддержку рано благодарить, нароешь чо-нить, заинтригуешь, все кинутся помогать... может быть)))
 
strangerr:


Потому что от него моск ацки дымит и клинит))) Иди и читай если есть желание, я пасс)))

https://www.mql5.com/go?link=https://www.forexdengi.com/threads/27067-torgovlya-po-market-profile-footprint.-chtenie-lenti.-stakan-kotirovok?p=4018044[hash]post4018044

Кто знает как Маркет Дельту приручить? Мне ее ьольше не дают, похоже МАК срисовали.(


покажи про что речь,если кластер дельта на выходные не показывает- котиры не идут
 
somby:

Нет, так нельзя. Нужно разобраться.


А давай вместе разбираться? Как на это смотришь?

 
Sdimm:

покажи про что речь,если кластер дельта на выходные не показывает- котиры не идут

Как показать если у меня ее нет?))) Вернее кластер дельта есть, МД нет. Ссылку давал, там чувак подробно рассказывает, если что то непонятно можно спросить.
 
strangerr:

Как показать если у меня ее нет?)))

самого индюка )))
 
Sdimm:

самого индюка )))

Так я индюки КД не использую, терминал грузят что дурные, а толку от них, уровни наторговок и без них видно. Про кластера начал читать, заклинил моск и убежал оттуда))))
Причина обращения: