FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 570

 
chepikds:
Не слушай никого и всё, сам торгуй.

угораю...я эт через день грю )))
 

Нарисовала б поглощение до закрытия и гоу, так нет мудилы, ни туда ни сюда.

 
chepikds:
Стрельнет сегодня ещё или нет? Или будет топтать почву для мощного скачка? ))) А в понедельник гэп))))

Похоже отторговали.
 
Vizard:

угораю...я эт через день грю )))
))) вот! не стоит на этом концентрироваться))) Я так концентрируюсь на графике, остальное пох, в смысле прогнозов конечно...
 
Sdimm:

похоже,тот как раскинет по всем парам и экзотике колоду а у этого лишь 7 мониторов чтобы недели смотреть )))

ну х...для недельного не судьба было форамку поставить...надо моник ))) я сначала не поверил потом увидел и выпал ))) усердие затмивает рассудок...
 
если мне поставить на евро бакс лотов 0,01 в любые сторны без стопов и тейков то за щет свопа идет навар, он всегда плюсовой на инсте))) стратегия блин )))
 
emotraid:
если мне поставить на евро бакс лотов 0,01 в любые сторны без стопов и тейков то за щет свопа идет навар, он всегда плюсовой на инсте))) стратегия блин )))

Не, не так надо, надо открывать счета в разных канторах:

1. Без свопов

2. С максимально возможным свопом

И в разные стороны ставить, чтоб в одной своп капал а во второй ничего), типа страховка. Так же, можно увеличить размер свопа, но как? хотел бы от вас услышать.

 

Вот такая картина на следующую неделю и она мне нифига не нравится, цена между двумя уровнями, в случае непробития верхнего.... В общем есть над чем подумать.

Неправильное расположение цены относитльно уровней, для роста.

 
chepikds:
))) вот! не стоит на этом концентрироваться))) Я так концентрируюсь на графике, остальное пох, в смысле прогнозов конечно...

просто когда сказки рисуешь..стремно если не отрабатывают...и псих давление присутствует...
 
chepikds:

Не, не так надо, надо открывать счета в разных канторах:

1. Без свопов

2. С максимально возможным свопом

И в разные стороны ставить, чтоб в одной своп капал а во второй ничего), типа страховка. Так же, можно увеличить размер свопа, но как? хотел бы от вас услышать.


соблазнить дилера ))))
Причина обращения: