FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 549

 
fqbj:

Дим я с утра рисовал, мою белую не пробили знать вниз.

сейчас по ней скользят но если опять новости выйдут не фонтан как вчера могут пробить и закрепится выше
 

Англичане козлы, Ассанджа обвиняют в изнасиловании, он же говорит, все было по обоюдному согласию. Зато теперь ему Эквадор политическое убежище предоставил http://www.ria.ru/world/20120817/725378797.html

В знак протеста заселил фунт по 1,5725, правда без зверства ))

 
Sdimm:

сейчас по ней скользят но если опять новости выйдут не фонтан как вчера могут пробить и закрепится выше
С новой аватарой))) Что скажешь про фиолетовый уровень 2270. может вернеемся туда)))
 
yardex:
Так еще эта неделя не закончилась, обещали пятничный развод! ))


Уже разводят - расширяющийся треугольник

 
sergey620x:
С новой аватарой)))

спасиба ))) Сергей ты с расскраской осторожно - ни шиша не понятно когда и куда сигналит только Артикул может эти сигналы расшифровать.
 
Кстати доллар/ канадец вырисовывается разворот вверх, правда еще не до конца. Я знаю Маргарет любит такие дела, в смысле долгосроки. Да, там еще зависимость от нефти.
 
Sdimm:

спасиба ))) Сергей ты с расскраской осторожно - ни шиша не понятно когда и куда сигналит только Артикул может эти сигналы расшифровать.
ОК
 
sergey620x:
Что скажешь про фиолетовый уровень 2270. может вернеемся туда)))

я в расчет не беру уже те сигналы что идут по истории - это как бы постфактум,смотрю только вновь появляющиеся, ну и уровни,пока так.
 
Sdimm:

сейчас по ней скользят но если опять новости выйдут не фонтан как вчера могут пробить и закрепится выше
С ростом намного сложнее чем с падением..
 
mimohodom:
надо зайти на 2333, а потом 2430 ( по другому расчету 2460-70)


"что творят канадцы..."

байлимит 2333 - как по заказу, теперь они мне 2430 должны

Причина обращения: