FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 509

 
Kitsan:

По ТА вниз.

Спасибо. А подробнее можно, что там по ТА?
 
Сегодня в 4 часа ночи по Москве на индексе бакса был заскок на 80.50, который тут же подтерли - это как раз район 27 фиги по евро - так что ждем 31 августа - думаю до этого числа евру будут пинать на обновление лоу, либо второй вариант 27ая - потом 18-16я и 1.6 после выборов (Обама вроде ж последний из могикан) )))
 
strangerr:

По теме попрошу, хочешь в жопу - можешь без разрешения идти.
Strangerr, но как ответить на нелогичный вопрос, "Конкретно куда? То что наоборот я и сам знаю)))" Но если наоборот, значит естественно вниз. Ладно, извини, я сегодня немного заведен ))
 
yardex:
Strangerr, но как ответить на нелогичный вопрос, "Конкретно куда? То что наоборот я и сам знаю)))" Но если наоборот, значит естественно вниз. Ладно, извини, я сегодня немного заведен ))

Просто свое мнение: я думаю так, потому что...)
 
strangerr:

Спасибо. А подробнее можно, что там по ТА?


Дивера у границы канала

 
Kitsan:


Дивера у границы канала


Так дивера то как раз вниз.
 
strangerr:

Так дивера то как раз вниз.

Ну, я и сказал что по ТА вниз, соответственно евра вверх. Если дивер не сломают конечно)
 
Kitsan:

Ну, я и сказал что по ТА вниз, соответственно евра вверх. Если дивер не сломают конечно)

Не понял сразу, буксую)))
 
strangerr:

Так дивера то как раз вниз.
Если посмотреть на основные стандартные индикаторы, то логичнее доллар/франку идти вниз. И объёмы об этом тоже говорят. Но на форе больше действий против логики, чем по ней)))
 
strangerr:

Просто свое мнение: я думаю так, потому что...)
Kitsan на этот вопрос более профессионально ответит... возможно, я просто не понял смысла твоего вопроса, usd/chf это почти зеркало eur/usd, конечно, за исключением моментов, когда ЦБ Швейцарии проводит интервенции на понижение франка по отношению к доллару. Швейцария, ведущий поставщик кофе, но кофе в Швейцарии не растет ))
Причина обращения: