FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 366

 
любопытно, как вчера-сегодня на м15 разворачивались, аналогично в июле на н4 разворачивались: 13-го - низ, потом перелоу 24-го и быстренько- быстренько три фигуры вверх
 
alex_r:
легко, просто сов рубит сделку, например -25%, мне кажется, что я смогу разрулить ситуацию, а оно фигушки. Психологически закрыть убытки тяжело и тут включается "ручной" режим, который за мои 4 года слил тыщи, абыдна, но почему то жаба один хрен ввключает "моск"...(((
Честнее было бы себе сказать: я не умею торговать валютой.
 
DhP:

Вы еще добавьте, что кузнечный молот лучше кузнеца.

Кто этот алгоритм закладывал? И сознательно ли? Тогда почему хозяину еще что-то там кажется?

Про кузнецов вспомнил.: "Я кузнец, я всю жизнь ковал, я кую, я не могу никуя!:))"
 
Nesradamus:
А вот с хомячками аккуратнее, навевают воспоминания...

какие? играл в доктора и закапывал плохим девочкам глазки))))
 
Такс, дальнейшее обсуждение темы про сов пропускаю, если смогу. Ща уже пиво льется рекой и адекватно могу не ответить))))
 
yurchenko:
извените пишу с мобильного немогу выбрать кому!

ясно...суть в том что нельзя быть абсалютно увереннымм...вот я о чем...
 
DhP:
Честнее было бы себе сказать: я не умею торговать валютой.

ХЗ, пока в плюсе))) Но и на старуху бывает проруха(С) Народ

Будут выходные проанализирую, где я облажался, хотя, стрельнуло вверх как и ожидал. я в плюсе и это главное))))

 
DhP:

Вы еще добавьте, что кузнечный молот лучше кузнеца.

Кто этот алгоритм закладывал? И сознательно ли? Тогда почему хозяину еще что-то там кажется?

Любой станок с ЧПУ справляется с работой лучше чем человек на станке в рукопашную. Это я как специалист знаю.
 
alex_r:
легко, просто сов рубит сделку, например -25%, мне кажется, что я смогу разрулить ситуацию, а оно фигушки. Психологически закрыть убытки тяжело и тут включается "ручной" режим, который за мои 4 года слил тыщи, абидна, но почему то жаба один хрен ввключает моск...(((


Жадность фраера погубит, а сов может спасти. Потому что сов разрабатывался в спокойной обстановке, не раз тестировался, оптимизировался и не знает скоко бабок у хозяина в просадке.

 
Я согласен но 90% он прав
Причина обращения: