FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 365

 
alex_r:
Легко, у совы нет эмоций, он видит то, что заложено в алгоритме и похрен шо там кажецо хазяину. Алгоритм ТС заложен типа умной головой с огроменной жаждой легкой наживы, КОТОРАЯ В ТЯЖЕЛЫЕ МОМЕНТЫ ВЫКЛЮЧАЕТ СОВУ И С УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА НАЧИНАЕТ "ИСПРАВЛЯТЬ" ОШИБКИ РОБОТА(Т.Е. СВОИ)!!!! сорри за капс

Вы еще добавьте, что кузнечный молот лучше кузнеца.

Кто этот алгоритм закладывал? И сознательно ли? Тогда почему хозяину еще что-то там кажется?

 
А Вы знаете будет или нет?
 
alex_r:
Легко, у совы нет эмоций, он видит то, что заложено в алгоритме и похрен шо там кажецо хазяину. Алгоритм ТС заложен типа умной головой с огроменной жаждой легкой наживы, КОТОРАЯ В ТЯЖЕЛЫЕ МОМЕНТЫ ВЫКЛЮЧАЕТ СОВУ И С УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА НАЧИНАЕТ "ИСПРАВЛЯТЬ" ОШИБКИ РОБОТА(Т.Е. СВОИ)!!!! сорри за капс

+ Приблизительно тоже хотел сказать!
 
 
fqbj:

+ Приблизительно тоже хотел сказать!
))))))))))))))
 

НАЛИВАЙ!!!

 
tema077:

А вот с хомячками аккуратнее, навевают воспоминания...
 
yurchenko:
А Вы знаете будет или нет?


это кому вопрос ? вообщето вопрос на вопрос не отвечают )))

предпологаю...и низы еще увидим...(ниже сегодняшнего мин)...

я вопрос задал откуда столько уверенности что это разворот то ? и что ты будешь делашь и думать если просядет ? )))

 
DhP:

Вы еще добавьте, что кузнечный молот лучше кузнеца.

Кто этот алгоритм закладывал? И сознательно ли? Тогда почему хозяину еще что-то там кажется?

легко, просто сов рубит сделку, например -25%, мне кажется, что я смогу разрулить ситуацию, а оно фигушки. Психологически закрыть убытки тяжело и тут включается "ручной" режим, который за мои 4 года слил тыщи, абыдна, но почему то жаба один хрен ввключает "моск"...(((
 
извените пишу с мобильного немогу выбрать кому! по поводу просадки посмотрим!
Причина обращения: