FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 310

 
Nesradamus:
Душком потягивает...

душа просит потягушек))))
 
strangerr:

Ясно же сказал - если сказать нефиг, то помолчи, за умного прокатишь.

а не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Я тут не ржу над всеми, как это делаешь ты, если мои предположения расходятся с остальными участниками форума. свое пару раз выкладывал, потом перестал - никто интерес не проявил.

А вот когда твои прогнозы не срастаются так ты пропадаешь с ветки "потому что дела", как ты сказал.

да никакие не дела - конечно трудно сидя в луже своего прогноза "в глаза смотреть" тем над кем ржал

 
maladroit:
Я к тому, что зачем друг друга опускать, если точно никто не знает куда пойдет цена, а если поднимет что-то, то только по случайности... а может и закономерности, которая от нас не зависит и нам неизвестна...
так вот и я о том же. надоело уже на эти хи-хи ха-ха смотреть от того кто и сам периодически ошибается
 
artikul:

У меня 2300 и 2295 )))


а что ты говориш что сигнал на покупку я так понял что красная вертикалка наоборот на продажу, на позы не смотреть это сова послушала Стрейнжера)))))

 
tema077:

душа просит потягушек))))
Купи душевный выпрямитель или на гармошке научись...
 
предполагаю разворот, бай со стопом 2265
 
strangerr:

Вот таких мудил как ты, извините, Вы, я гнобил и гнобить буду)
выражения подбирай. Мудила в зеркале.
 
Sdimm:


а что ты говориш что сигнал на покупку я так понял что красная вертикалка наоборот на продажу, на позы не смотреть это сова послушала Стрейнжера)))))


А где зиг-заг? )))
 

Нашеееел! Самого большого дебила и придурка на форуме... к моему удивлению, это я... но ничччо, усё под контролем, можете и дальше давить, медведям пощады не будет, все будет быстро и безболезненно ))))

Ну, хоть пошутить что ли, а то все такие серьезные ))

 
artikul:

А где зиг-заг? )))

стерсяпосле того как кинул раскраску ))) по хорошему он там и не нужен
Причина обращения: