FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 272

 
strangerr:

Откат вчера переждал, стоп был под лоу, переждал потому что видел покупки, если сейчас пойдет вниз, то закроется по бу. И, вообще, брат Ишим, что то много трепу из-за пары пипок, мне на них глубоко плевать, а ты целую прессконференцию устроил.
вчера караулил свой ордер - собственно то же лок припас под лоу - сейчас бу. Думаю не дойдёт 2360 и усё. Новости хорошие по Китаю! - 1,25 и Греции бабки не дают - оттуда 1,22, спасибо Маргарет!.
 
Ishim:
вчера караулил свой ордер - собственно то же лок припас под лоу - сейчас бу. Думаю не дойдёт 2360 и усё. Новости хорошие по Китаю! - 1,25 и Греции бабки не дают - оттуда 1,22, спасибо Маргарет!.


А я не думаю, просо смотрю, вот такой я придурок)))

А купить хочу здесь, чтобы тебе понятнее было)

Не продаю потому что это глупо, почему - написал раньше.

А вот лок это твое непонимание рынка.

 
strangerr:


А я не думаю, просо смотрю, вот такой я придурок)))

А купить хочу здесь, чтобы тебе понятнее было)

Не продаю потому что это глупо, почему - написал раньше.

1,2294 !! (синее пятнышко? цель?)(там пересечение трендов - но правее), когда пойдёт вниз из 25той той оттуда начнётся 2яяяя волна коррекции вверх практически до 2350 может быть дойти. Вот тогда ты там и купишь .
 
strangerr:


А я не думаю, просо смотрю, вот такой я придурок)))

А купить хочу здесь, чтобы тебе понятнее было)

Не продаю потому что это глупо, почему - написал раньше.

А вот лок это твое непонимание рынка.

Энто....я че думаю.... Стрендж может ставки уже принимать на тебя и Тантрика....

больше чем на форексе заработаем)))

 
strangerr:


А я не думаю, просо смотрю, вот такой я придурок)))

А купить хочу здесь, чтобы тебе понятнее было)

Не продаю потому что это глупо, почему - написал раньше.

А вот лок это твое непонимание рынка.

это просто стоп! Ты когда в 2010г торговал локом вот это и было непонимание рынка.
 
strangerr:


А я не думаю, просо смотрю, вот такой я придурок)))

А купить хочу здесь, чтобы тебе понятнее было)

Не продаю потому что это глупо, почему - написал раньше.

так на конкурсном Тантрик тоже в покупках по евре, видимо верит тебе, не признается только))

Вот что то лотов много набрал на таком плече, никакого маневра себе не оставил))

 
OlegTs:

так на конкурсном Тантрик тоже в покупках по евре, видимо верит тебе, не признается только))

Вот что то лотов много набрал на таком плече, никакого маневра себе не оставил))

кули.... этож конкурс.... там или пан или... насрать и забыть))))
 
OlegTs:

так на конкурсном Тантрик тоже в покупках по евре, видимо верит тебе, не признается только))

Вот что то лотов много набрал на таком плече, никакого маневра себе не оставил))

если бы верил - рога были бы как на аватарке (знаете кого). Если помните вчера я сказал откуда рост - и купил ниже ордер. Конкурс - в провале - тут пипсовка там пипсовка - или тут или там. Долгосрок? какой долгосрок если среднесрок не работает.
 
rigc:
кули.... этож конкурс.... там или пан или... насрать и забыть))))
ну не скажи, конкурс интересный, длительность - год, плечо 1:10, с точки зрения зарабатывания авторитета у инвесторов очень даже подходит))
 
Ishim:
это просто стоп! Ты когда в 2010г торговал локом вот это и было непонимание рынка.


Вот тогда и понял, что это дорога в никуда.

Сейчас идут игры быков, задача - завлечь как можно больше трейдеров в шорты и забрать их бабки, они могут заниматься этим еще день, два, неделю, они никуда не спешат, это их заработок.

Причина обращения: