FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 162

 

Кстати, трейдерство меня научило совсем по другому смотреть на этот мир. Например у нас в стране нет никаких предпосылок к смене тренда, даже коррекция очень очень слабая.

 
forte928:
это не парадокс это суворая реальность - в твоем городке больше гопников чем культурных людей вот и делай вывод где безопаснее - тот же гопник в случае если припереть к стенке - оказывается простым шакалом который начинает выть от страха потому что стаей проще обрабатывать жертву..
В точу попал! Когда меня били то только ТОЛПОЙ!!!!
 
эх... я понял... одно...лучше иметь желание ну не иметь возможности.... чем иметь возможность ну не иметь желание.... без обид если кого задел словом-\\\
 
somby:
В точу попал! Когда меня били то только ТОЛПОЙ!!!!
Но потом я этих пи....сов по одному вылавливал:)))))))))))))))
 
somby:
В точу попал! Когда меня били то только ТОЛПОЙ!!!!

когда бьют толпой это круто)))) столько вариантов...столько ошибок.... потом есть над чем подумать... у нас же так пока не проверим...не поверим....
 
tema077:
эх... я понял... одно...лучше иметь желание ну не иметь возможности.... чем иметь возможность ну не иметь желание.... без обид если кого задел словом-\\\
Знаешь что я понял после 34 лет жизни. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под НАС!!!"
 

Тантрик, вот это зона, возвращение цены в которую в ближайшем будущем равно 1% из ста)))

 
Подскажите лучше, с британцем что делается? Идем вверх 5665 потом 5725?
 
maladroit:
Подскажите лучше, с британцем что делается? Идем вверх 5665 потом 5725?
У меня на фунтике селл до 1.5547
 
maladroit:
Подскажите лучше, с британцем что делается? Идем вверх 5665 потом 5725?

К 1,5400 пойдем
Причина обращения: