Администрация обратите внимание ..... - страница 4

 
Roman.:

Т.е. это не Вы тут чудите? Восстанавливаете, так сказать справедливость? :-)

П.С. Возможно, ОНИ - в отпусках! :-) Лето, знаете ли... :-)

Не вовремя Вы решили помыться, так сказать... :-)


Такими методами можно установить дикость, а не справедливость. Цель не оправдывает средства! За камешек в мой огород не взыщу!
 
Ishim:
Давай в Модеры! видишь какая оборона (худая).
:-) Хватает! :-)
 
Integer:

Вы знаете Китайский, а напишите пожалуйста, как это будет в иероглифах - "шаг за шагом достигнешь цели"?
一步一步达到的目标
 
VOLDEMAR:
一步一步达到的目标

С Bing Translator нет проблемы:

你知道中國人,但請因為它將字元中的"將目標一步一步"呢?

Это в переводе с китайского: Вы знаете Китайский, а напишите пожалуйста, как это будет в иероглифах - "шаг за шагом достигнешь цели"?

И снова сначала: С Bing Trans...

 
VOLDEMAR:
一步一步达到的目标

Спасибо!
 
borilunad:

С Bing Translator нет проблемы:

你知道中國人,但請因為它將字元中的"將目標一步一步"呢?

Это в переводе с китайского: Вы знаете Китайский, а напишите пожалуйста, как это будет в иероглифах - "шаг за шагом достигнешь цели"?

И снова сначала: С Bing Trans...


С электронным перводчиком может не то получиться, а это известное выражение, очень интересно звучащее для русских.
 
Integer:

С электронным переводчиком может не то получиться, а это известное выражение, очень интересно звучащее для русских.

Как звучит не слышал, да и если услышу, и повторить не смогу. Звуки все другие, непривычные...
 
borilunad:

Как звучит не слышал, да и если услышу, и повторить не смогу. Звуки все другие, непривычные...

Не... ооочень по нашему звучит, но не спрашивайте как, не скажу, меня уже за это банили на одном форуме
 
borilunad:

Как звучит не слышал, да и если услышу, и повторить не смогу. Звуки все другие, непривычные...
Звучит забавно.
 
Integer:

Не... ооочень по нашему звучит, но не спрашивайте как, не скажу, меня уже за это банили на одном форуме

даа... за такое враз забанят: «Двигаясь шаг за шагом, достигнешь цели пути»

价月部 (примерно означающий буду наставлять Вас достаточное количество месяцев) тоже, вроде, неплохо звучит.

Причина обращения: