Администрация обратите внимание ..... - страница 2

 

спс ! как то пропустил

 

Здрасьте! Давно не мог писать...

Объясните, пожалуйста, кто знает, почему ниже этой темы все темы из 2006-го года. Если почистили, так почему оставили "баблокоса". Не думаю, что эта "бабло"вая тема кому-то нужна. А может, это негативный пример служит, чтобы сразу отличать хорошее? Спасибо!

 
borilunad:

всё просто: это один многоликий объект всеобщего игнора намеренно наводит беспорядок на форуме, добавляя и тут же стирая посты в некроветках.

хотя, трёт, может быть, и не он, но тем не менее.

 
moskitman:

всё просто: это один многоликий объект всеобщего игнора намеренно наводит беспорядок на форуме, добавляя и тут же стирая посты в некроветках.

хотя, трёт, может быть, и не он, но тем не менее.

"Я б в милицию пошёл! Пусть меня научат!!!" :-)

Из серии "Все работы хороши - выбирай на вкус!"

П.С. Почему Вы исключаете в этом действе автора поста? Ведь его несколько месяцев не разбанивали, тут... если не ошибаюсь? Разве он не может ТАК чудить? одновременно, "включая дуру" такими наивно-невинными постами? :-)

 
moskitman:

всё просто: это один многоликий объект всеобщего игнора намеренно наводит беспорядок на форуме, добавляя и тут же стирая посты в некроветках.

хотя, трёт, может быть, и не он, но тем не менее.


Ну, значит, не всё так просто! Почему я могу удалить только мой пост, а этот злоумышленник всё. Неужели нельзя создать антизлоумышленник?

И, извините, некроветки, это те, которые стёрли? И почему не стирают этого "баблоса", пока в бане?

 
VOLDEMAR:

Решил провести эксперимент !!!

Опубликовал код на китайской ветке форума ....

Последняя публикация на нем была

Может чудеса бывают ???

На английской месяц без толку ..... У других уже по два .....


Вы знаете Китайский, а напишите пожалуйста, как это будет в иероглифах - "шаг за шагом достигнешь цели"?
 
borilunad:


Ну, значит, не всё так просто! Почему я могу удалить только мой пост, а этот злоумышленник всё. Неужели нельзя создать антизлоумышленник?

И, извините, некроветки, это те, которые стёрли? И почему не стирают этого "баблоса", пока в бане?

Каждый юзер может удалить только свои посты и то если прошло не более суток (кажется).

Некроветки, это ветки, которые умерли... )) т.е. обсуждение в которых закончено достаточно давно.

 
moskitman:

Каждый юзер может удалить только свои посты и то если прошло не более суток (кажется).

Некроветки, это ветки, которые умерли... )) т.е. обсуждение в которых закончено достаточно давно.


Так где ж умерли? С 2006-го года подняли без новых постов!
 
borilunad:

Так где ж умерли? С 2006-го года подняли без новых постов!
Ну, правильно. Смотрите: написал, следом стёр. Нового поста нету, а ветка поднята.
 
moskitman:
Ну, правильно. Смотрите: написал, следом стёр. Нового поста нету, а ветка поднята.

как вам не стыдно

ну теперь то ты попался

Причина обращения: