Ну так что, Как быстро передвигать стоп в безубыток?

 

а зачем?

 
чтобы уменьшить максимальный размер убытков....думаю что 1%-3% стоп лосса при минимальном депозите все равно ощутимы. Или я ошибаюсь?
 

Вы хотите научиться быстро передвигать стоп)) ?   

Двусмысленность в названии ветки следовало бы убрать. )) 

 

jelizavettka, да, думаю необходимо веточку подправить))Ща!

мне необходимо правильно научиться выбирать момент выставления стоп лосс в безубытке...не раньше и не позже

 

Троль достал !!

ТП уже должен был быть забанен

 
passivusnet:

jelizavettka, да, думаю необходимо веточку подправить))Ща!

мне необходимо правильно научиться выбирать момент выставления стоп лосс в безубытке...не раньше и не позже

Как ни странно это будет звучать, но этот момент   эквивалентен правильному моменту входа в рынок.  А это Вам граальщики форума не скажут из жадности))

А тралл на определенное количество пунктов - это фигня, которая не даст ни какого перевеса вероятногсти  выигрыша. 

 
jelizavettka, спасибо за разъяснение ситуации!
 
Да не за что) Обращайтесь.)
 
jelizavettka:

Как ни странно это будет звучать, но этот момент эквивалентен правильному моменту входа в рынок. А это Вам граальщики форума не скажут из жадности))

А тралл на определенное количество пунктов - это фигня, которая не даст ни какого перевеса вероятногсти выигрыша.

Тем - более.
 
passivusnet:

jelizavettka, да, думаю необходимо веточку подправить))Ща!

мне необходимо правильно научиться выбирать момент выставления стоп лосс в безубытке...не раньше и не позже

По своей ТС торгуйте, если нет ТС (как бы бесполезное занятие) - бу 1 пункт можно поставить после прохода и закрепления ценой за первым сопротивлением.
Причина обращения: