Тестер закрывает позицию по takeprofit по несуществующей цене - страница 2

 
PapaYozh:

Еще что-нибудь показать?

Отличный выход! ---> В базу знаний.

Не знал, что при смене одного параметра ему ставится в соответствие цвет стрелки. Правда, для реала метод очень долгий - открывать позицию в три этапа. Для тестера, конечно, прокатит. Он и двадцать запросов за один тик выполнит.

Да, показать. Слово "stoploss" в топике. Может я и его не знаю?

 
Сначала размещается BUYSTOP ордер, а потом он чудесным образом закрывается с профитом, так же кстати и с SELLSTOP (синие это покупка, красные продажа), котировки перезаливал, код эксперта элементарный, просто размещает стоп ордера с лосом и профитом при определенных условиях, а вот такие чудеса появляются.
 
justabig:
Сначала размещается BUYSTOP ордер, а потом он чудесным образом закрывается с профитом, так же кстати и с SELLSTOP (синие это покупка, красные продажа), котировки перезаливал, код эксперта элементарный, просто размещает стоп ордера с лосом и профитом при определенных условиях, а вот такие чудеса появляются.

Попробуйте на другом ДЦ? Тоже самое/нет?
 

Смотрите логи.

Отключите терминал от инета (что бы уменьшить влияние плавающего спреда)

А тестируете небось по контрольным точкам ?

 
Спасибо за ответы, я нашел в чем дело, минутный график отличается от 4х часового примерно на одну фигуру (по непонятным мне причинам). Тестил по всем тикам. Попробую другой дц. Пользовался услугами этой конторы: http://forex-broker.org
Причина обращения: