Вопрос по DLL ...... - страница 5

 
220Volt:
Опасно, ща я посты потру :)
Можно не тереть -- просто не получится, так что не криминал.
 
TheXpert:
Можно не тереть -- просто не получится, так что не криминал.
И не делайте умное лицо. Вы же тоже будущий трейдер!
 
Почему будущий?
 
TheXpert:
Почему будущий?

Да это из армейского юмора: "Иванов, не делайте умное лицо, вы же будущий офицер!"

Попытался минимально изменить. :)

 
А, ок )
 
Zhunko:
Всё же можно, но с таким уровнем знаний автора это будет для него неподъёмно сложно.


У автора есть желание разобраться и понять ... Если каждый будет умничать и не давать толковых советов то конечно автор на том уровне останется на каком есть...

Я не учился на программиста, мне до вас далеко. Изучать весь язык С++ ради одной длл библиотеки нет времени и желания, поэтому я обратился сюда .

Небольшой пример мне бы очень помог.

 
А в чем суть вопроса? Если про получение символа то, на мой взгляд, проще передать в параметрах. Мне кажется, что если Вы хотите что-то вынести в ДЛЛ (посложнее чем "Hello world"), то по-быстрому не получится, куча тонкостей.
 
VOLDEMAR:


У автора есть желание разобраться и понять ... Если каждый будет умничать и не давать толковых советов то конечно автор на том уровне останется на каком есть...

Я не учился на программиста, мне до вас далеко. Изучать весь язык С++ ради одной длл библиотеки нет времени и желания, поэтому я обратился сюда .

Небольшой пример мне бы очень помог.

Есть как бы неписанное правило, что для решения 80 процентов наших задач достаточно знать всего 20 процентов языка программирования. Разумеется, весь язык не нужен прям сейчас. Но если есть желание, то куда копать Вам уже подказали.
 
Пожалуй вот это может сильно облегчить Вам жизнь.
 
Спасибо !
Причина обращения: