Вопрос по DLL ...... - страница 2

 
VOLDEMAR:


Да дефа нет я так и не нашол как его создать

Правой кнопкой на проекте --> Add --> New Item --> Visual C++ --> Module definition file (.def).

Если добавлять ручками существующий, не прокатит, надо именно создавать студией.

 

так, но при переносе всего кода советника компилятор VS ругается на все предопределенные пременные типа OrderModify(), OrderSend().

Как решить данную проблему ????

 
Зачем весь переносить? только логику принятия решений.
 
Парни а как перенести AccountNumber() в длл имменно саму предопределенную переменную ????
 
VOLDEMAR:
Парни а как перенести AccountNumber() в длл имменно саму предопределенную переменную ????

Запрашиваем этот нумбер советником и передаём как параметр функции
 
VOLDEMAR:
Парни а как перенести AccountNumber() в длл имменно саму предопределенную переменную ????

Никак. Его всегда можно подменить в MQL4 коде. Есть вариант с контролем содержимого ex4 файла (тот же CRC) но и это обходится.

________

Хотя нет -- его можно считать из окна и возможно из файлов настроек терминала.

 

Парни а как передать в длл функцию из int start() { } ????тоесть у меня есть переменные а и в я хочу отправить их в длл, обсчитать и вернуть результатт с ...

 
Функцию передать нельзя - можно только вызывать. А передать в функцию можно только параметр.
 
drknn:
Функцию передать нельзя - можно только вызывать. А передать в функцию можно только параметр.

Ок ! Не правильно выразился, как передать параметры в длл там их обсчитать и вернуть в советника результат ????
 

Посмотрите - это проще показать, чем долго рассказывать.

>
Причина обращения: