Машина времени. Ваши действия. - страница 27

 
MetaDriver:

Никому оно ничего не должно. :)

--

Вот пока люди будут так панически бояться свободы - не будет ни всебщей демократии, ни всеобщего просветления.

Бе-бе. ;-)


При всем моем уважение - это не свобода. Это анархия. Свобода - это способность менять, выбирать те или иные действия здесь и сейчас.

P.S. А так же менять реальность здесь и сейчас.

 
moskitman:
Да я сам поначалу ошалел малость, когда увидел как свинотавр DmitryN-у пишет, а потом дошло - ветка-то тематическая! Это не отец и сын!!! Это он! САМ! ИЗ БУДУЩЕГО!!!
Андрей, вы один из немногих разумных на этой планете. Поверьте, у меня ещё всё в порядке с мозгом. Не путайте меня с инвалидами в стиле "фентези" .. (вы помните таких).
Ветку жалко, видимо не будет в ней конструктива. Не то это место для нормального секса.
 
Дима, конструктив? в ветке "машина времени.ваши действия"? ты так шутишь?
 
alexx_v:
Дима, конструктив? в ветке "машина времени.ваши действия"? ты так шутишь?
Я? Пётр, что ради шутки эту тему открыл? Или Пётр, кандидат филологических наук, невминяем? Сомневаюсь.
 

Ты. Ты же ждешь конструктивъ. В ветке выходного дня на тему "машина времени - какой маркой бензина вы заправляете свою?".

ЗЫ: а кандидаты по умолчанию не могут быть невменяемыми? им таблетки дают специальные или как они от этого защищены7

 
solar:


При всем моем уважение - это не свобода. Это анархия. Свобода - это способность менять, выбирать те или иные действия здесь и сейчас.

P.S. А так же менять реальность здесь и сейчас.

Ну-ну. Давай теперь в слова поиграем. Библию отнимают, так хоть словарь.. ;)

// А как там нащёт "рид онли"? Рассосалось уже? ))

 
MetaDriver:

Ну-ну. Давай теперь в слова поиграем. Библию отнимают, так хоть словарь.. ;)

// А как там нащёт "рид онли"? Рассосалось уже? ))


Интерполяция или экстраполяция ? Какой подход выбрать )) Я бы уж тогда так поставил вопрос...

 
DmitriyN:
Андрей, вы один из немногих разумных на этой планете. Поверьте, у меня ещё всё в порядке с мозгом. Не путайте меня с инвалидами в стиле "фентези" .. (вы помните таких).
Ветку жалко, видимо не будет в ней конструктива. Не то это место для нормального секса.

Дима, ну я же просто пошутил. По-моему получилось весело и ни грамма не обидно.

А Алекс прав - какой нафиг конструктив в ветке с таким названием?

Делай что дОлжно и будь что будет! Так что в будущее, тем более, что это вполне возможно. Известно даже КАК, но это будет оффтопик. ))
Спокойно так: всем прощайте и "клик!" кнопку...

 
solar:

Интерполяция или экстраполяция ? Какой подход выбрать )) Я бы уж тогда так поставил вопрос...

Откуда я знаю..? Свобода.. Выбирай чего.. выберешь. Сам.

Только имей в виду - жизнь всегда "out of sample".

 
MetaDriver:

Откуда я знаю..? Свобода.. Выбирай чего.. выберешь. Сам.

Только имей в виду - жизнь всегда "out of sample".


Я тоже не знаю. А про "out of sample" вообще в точку.... хых. Вы не глупый человек, возможно у Вас есть какие-то свои мысли.
Причина обращения: