Машина времени. Ваши действия. - страница 24

 
solar:

Я бы сделал такой аналог - если Вы узнаете что завтра на землю упадет метеор и все погибнет, что Вы будете делать ? Как Вам поможет знание будущего ? Вот цена знания о будущем - понимание своей беспомощности.


А если так: упадет метеорит на Москву - и Москва погибнет.  Если владеть этим знанием - это спасет жизнь.  Это все же знание будущего.
 
jelizavettka:
Это все проделки Фрейда Трололо)


В этот раз - ни в коем случае не согласен! :-)

У того, скорее будет - "выход в астрал" после "случайного блуждания" по форумам, всё завёрнуто через альт-таб... :-)

 
Matvey:
Всмысле вынесли? поделись ссылкой где почитать?

Читай.
 
jelizavettka:

А если так: упадет метеорит на Москву - и Москва погибнет. Если владеть этим знанием - это спасет жизнь. Это все же знание будущего.


А вы способны дать качественную оценку что такое хорошо, что такое плохо ? Это все придуманые категории человеком же.

Т.е. в том плане стоит ли спасть жизни к примеру.

 
Roman.:

Читай.

Да, попали клиенты.  Главарь поди уже с офшора деньги повыводил и с баблом за бугром сидит и ложил на всех)))

Вчем опасность форекса - так это то, что деньги всегда находятся на балансе ДЦ. А на бирже - на  счете трейдера, и он их может забрать независимо от состояния брокера. 

 
jelizavettka:

Да, попали клиенты. Главарь поди уже с офшора деньги повыводил и с баблом за бугром сидит и ложил на всех)))

Вчем опасность форекса - так это то, что деньги всегда находятся на балансе ДЦ. А на бирже - на счете трейдера, и он их может забрать независимо от состояния брокера.


Пора на биржу. Похоже, угорел там... Вопрос решается. В тех. поддержку написал. Пока - тишина.
 
solar:


А вы способны дать качественную оценку что такое хорошо, что такое плохо ? Это все придуманые категории человеком же.

Т.е. в том плане стоит ли спасть жизни к примеру.

Я бы свою спасла., а если бы мне было в удовольствие - то спасла бы и другие - и должны бы остались до конца дней и благодарны. Это для меня хорошо.  Что для других хорошо - не знаю. " Хорошо"- это понятие субъективное ведь)
 
Roman.:

Пора на биржу. Похоже, угорел там... Вопрос решается. В тех. поддержку написал. Пока - тишина.
У тебя там счет был?  (если есть... - то считай что "был" )))
 
jelizavettka:
У тебя там счет был?

Да.
 
Roman.:

Да.

Ты будешь  очень зол на эту контору, если денег не вернут? 

Причина обращения: