Машина времени. Ваши действия. - страница 23

 
alexx_v:

Лизаветта сказала - знают, значит знают и хоть тресни.


Да... но   все не так жестко))

Просто если все знают будущие котировки  - это равносильно тому что все не знают и будущее неизвесно - такой вот парадокс.   (это про чистый рынок, на который не воздействуют фундаментальные факторы)

Имхо.

 

Я бы сделал такой аналог - если Вы узнаете что завтра на землю упадет метеор и все погибнет, что Вы будете делать ? Как Вам поможет знание будущего ? Вот цена знания о будущем - понимание своей беспомощности.

 
solar:

Я бы сделал такой аналог - если Вы узнаете что завтра на землю упадет метеор и все погибнет, что Вы будете делать ? Как Вам поможет знание будущего ? Вот цена знания о будущем - понимание своей беспомощности.

Я подчеркнула  (это про чистый рынок, на который не воздействуют фундаментальные факторы).

Т.е про рынок чистой конкуренции, цену на котором формируют покупатель и продавец. Просто бедовое  дело еще в том, что такой рынок эффективен. ..

А фундаментал и форс-мажор да, изменить трудно.. 

 
jelizavettka:

Я подчеркнула (это про чистый рынок, на который не воздействуют фундаментальные факторы).

Т.е про рынок чистой конкуренции, цену на котором формируют покупатель и продавец. А фундаментал и форс-мажор да, изменить трудно..


Это пример. Вам он может показаться неудачным . Но. Знание о будущем - бесполезно.
 

DmitriyN:
Возможно. А я то думаю, куда мои сообщения пропадают.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ой, опять..., кажется, началось!

Редактор (папа) - включён!

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

 
solar:

Это пример. Вам он может показаться неудачным . Но. Знание о будущем - бесполезно.

Да, просто ценность знания обратно пропорциональна количеству владельцев этого знания... 

 
PapaYozh:


А, может, нет никакого "папы", и Димы нет?

Может, кто-то решил с 2-х аккаутнов в "отцы и дети" поиграть?


Ага, только не "поиграть", а побомбить, переключая аль-табом управление между танками, контрОй,... он-лайн и форумами... :-)
 
Roman.:

Ага, только не "поиграть", а побомбить, переключая аль-табом управление между танками, контрОй,... он-лайн и форумами... :-)
Это все проделки Фрейда Трололо)
 
jelizavettka:

Да, просто ценность знания обратно пропорциональна количеству владельцев этого знания...


Опять!!! Масоны... Заговор, Всемирный консорциум банков - атакует!

Вот - Броко - вынесли!

 
Roman.:


Опять!!! Масоны... Заговор, Всемирный консорциум банков - атакует!

Вот - Броко - вынесли!

Всмысле вынесли? поделись ссылкой где почитать?
Причина обращения: