Машина времени. Ваши действия. - страница 16

 
fozi:

А вы я вижу гаразд.

Любите сострить ?

С Вами уж лучше не связываться. А то вдруг завтра в продаже появится МВ и тогда придется приобретать зенитный комплекс, чтобы сбивать летающих и гадящих на головы fozi
 
Peter_Zabriski:
Печально то, что имея МВ, ей нельзя пользоваться. По определению попадаешь в др. реальность. А хотелось ведь ту исправить. Остается юзать волатильность, сидеть на земле и выть от ужаса.
Если деньги нужны, ... то можно за теми же Тамплиерами в прошлом проследить, имея МВ... или другими кладопрятателями)
 
))) Я представил себе эту картину. fozi врубает Вагнера, присоединяется к МВ, оборачивается коровой (прошлое воплощение) и гадит под "Полет валькирии" на головы обезумевших обывателей. Шикарный полет валькирии. В смысле, фантазии... Знаете, нектр. людям (в прошлом - диарейным коровам) мечтать таки вредно.
 
jelizavettka:
Если деньги нужны, ... то можно за теми же Тамплиерами в прошлом проследить, имея МВ... или другими кладопрятателями)

И как бы Вы следили ? )))) Способы узнавания информации ? Что-то вроде - эй а тут никто не видел где золото закопали ))) хи-хи
 
solar:

И как бы Вы следили ? )))) Способы узнавания информации ? Что-то вроде - эй а тут никто не видел где золото закопали ))) хи-хи
Так у меня машина времени - невидимка и с функцией слежения)))
 
solar:

И как бы Вы следили ? )))) Способы узнавания информации ? Что-то вроде - эй а тут никто не видел где золото закопали ))) хи-хи

- повтори, ведьма.


 
Peter_Zabriski:
))) Я представил себе эту картину. fozi врубает Вагнера, присоединяется к МВ, оборачивается коровой (прошлое воплощение) и гадит под "Полет валькирии" на головы обезумевших обывателей. Шикарный полет валькирии. В смысле, фантазии... Знаете, нектр. людям (в прошлом - диарейным коровам) мечтать таки вредно.
В тему разговора: Да задолжал я одному малому. Беда только, с тех пор никак не могу его разыскать. Лет тридцать тому будет...

Один из рассказов Каттнера о Хогбенах. Не вредно перечитать.
 
sever32:

- повтори, ведьма.



вряди ли.. вряд ли.. не поможет
 
jelizavettka:
Так у меня машина времени - невидимка и с функцией слежения)))

я так понимаю это не базовый вариант, а какая-то расширенная версия ?
 
404 The page you have requested does not exist Виктор, конкретнее, плз.
Причина обращения: