Машина времени. Ваши действия. - страница 14

 
Avals:


Более грамотная модель волатильности, чем СБшная даст лучший результат.

Мне не сообразить, можно ли смешивать.

Имеем в обычной ситуации тот или иной метод прогнозирования. На секунду вперед, на минуту, на час и т.д. вплоть до, допустим года.

Имеем в любом случае некую вероятность этого прогноза на основе истории.

Имеем снижение вероятности при увеличении горизонта.

любом случае о вероятности в 100 % говорить не можем

А у подсмотренной на 1 авг . котира вероятность 100%

По идее надо отложить в сторону старый метод и юзать только знание котира

Не ?

Ну в лучшем случае подключить прогнозирование волатильности

 
Mischek2:

Мне не сообразить, можно ли смешивать.

Имеем в обычной ситуации тот или иной метод прогнозирования. На секунду вперед, на минуту, на час и т.д. вплоть до, допустим года.

Имеем в любом случае некую вероятность этого прогноза на основе истории.

Имеем снижение вероятности при увеличении горизонта.

любом случае о вероятности в 100 % говорить не можем

А у подсмотренной на 1 авг . котира вероятность 100%

По идее надо отложить в сторону старый метод и юзать только знание котира

Не ?

Ну в лучшем случае подключить прогнозирование волатильности


да, для оптимальности с т.з. доход/риск нужно подключать прогнозирование волатильности. Чем лучше прогноз, тем оптимальнее решение.

На счёт смешивания - это зависит от способа прогнозирования волы. Вполне возможно, что частично в ней используются элементы из СБ.

 

Кстати если машина времени сделана в будущем, то она существует и сейчас фактически. И вся информация отслеживается на подобную тему. Так что у Вас есть шанс господа отправить сообщение в будущее )))) Подумайте хорошо.

>
 

Если человек не может добиться успехов в настоящем времени,

то никакая МВ не поможет ему добиться в будущем или прошлом.

Как бы этого ему не хотелось.

В историю и так заглядываем без МВ.

 
Да, былоб наплохо проверить большыми суммами етот рынок, интересно он меняется себе в прибиль за щет нашых денег или не...
 
Beowulf:
Да, былоб наплохо проверить большыми суммами етот рынок, интересно он меняется себе в прибиль за щет нашых денег или не...

теперь прочитайте внимательно что вы написали и подумайте сами .
 
solar:

теперь прочитайте внимательно что вы написали и подумайте сами .

Фредо . вероятность 85%
 
Наличие полных, протяженных в обе стороны Хроник Акаши уничтожает причины существования мира.
 
Роберт Асприн "Разведчики времени" - автор хорошо показал, насколько опасным может оказаться путешествие в прошлое для неподготовленного человека. Да и книга к тому же читается легко и интересно.
 
Peter_Zabriski:
Я бы, например, что-нибудь в древнем Египте поправил. Ну вот к чему было евреев гнать?!

А я бы, наприер вернулся в прошлое на несколько лет назад и на ср*л одному челу на голову.
Причина обращения: