Машина времени. Ваши действия.

 
Я бы, например, что-нибудь в древнем Египте поправил. Ну вот к чему было евреев гнать?!
 
Сломать, сразу.
 
Я б на пикничек рванул в Палеозойскую, Мезозойску, Кайнозойскую эры.
 
Mischek2:
Сломать, сразу.

? Ладно. Это - понятно. Но все же. Миш. Чтобы ты сделал в первую голову, если бы представилась возможность изменить. Ай! Это я подсказываю. Нет, не так.
Чтобы ты сделал, если бы такая возможность была - вернуться.
 
sever32:
Я б на пикничек рванул в Палеозойскую, Мезозойску, Кайнозойскую эры.

Что, достойных собутыльников нет, ихтиозавры пьют наравне?
 
уничтожил бы создателя машины времени
 
Peter_Zabriski:

? Ладно. Это - понятно. Но все же. Миш. Чтобы ты сделал в первую голову, если бы представилась возможность изменить. Ай! Это я подсказываю. Нет, не так.
Чтобы ты сделал, если бы такая возможность была - вернуться.


Не надо ничего менять. Во первых это противоестественно. Во вторых наличие предсказуемости делает жизнь не интереснее. В третих, ну что менять ? Не делать ошибок ? Тогда сегодня это будешь уже не ты.

Ломать . Ломать шайтанмашинку к чертовой матери.

 
sever32:
Я б на пикничек рванул в Палеозойскую, Мезозойску, Кайнозойскую эры.

вот там бы тобой и закусили )
 
эх=) захватил бы с собой историю котировок и метнулся бы лет на цать назад=)))
 
Mischek2:


Не надо ничего менять. Во первых это противоестественно. Во вторых наличие предсказуемости делает жизнь не интереснее. В третих, ну что менять ? Не делать ошибок ? Тогда сегодня это будешь уже не ты.

Ломать . Ломать шайтанмашинку к чертовой матери.


к тому же учитывая что человек само по себе существо опасное, такие технологии попадут рано или поздно к какому нибудь мудаку. ... вообщем унчитожить все. чертежи, машину, создателя и за компанию родствеников )))))
 
solar:

к тому же учитывая что человек само по себе существо опасное, такие технологии попадут рано или поздно к какому нибудь мудаку. ... вообщем унчитожить все. чертежи, машину, создателя и за компанию родствеников )))))

и ветку эту и Хрюна забанить )
Причина обращения: