Trade result - страница 2

 
sergeev:

техническая возможность есть.

я б даже сказал всегда. :)




То есть при желании, счет может быть исключен из данной процедуры???

P.S Пожалуйста не сносите тему, ведь это может пригодится людям, дабы они могли избежать проблем с советниками в будущем..

 
А, есть такая дебильная штука. Ничего кроме гемора.
 
Rubin0vi4:


То есть при желании, счет может быть исключен из данной процедуры???

конечно. ДЦ ведь нашел технические возможности сделать архивацию на вашем счету.

Значит и исключить ваш счет из неё может. Но я как то сомневаюсь, что поезд остановят из за одного опоздавшего пассажира. Не нравится - рынок свободен. ДЦ слава Богу очень много.

P.S Пожалуйста не сносите тему, ведь это может пригодится людям, дабы они могли избежать проблем с советниками в будущем..

сносить не будем, но поймите - это ж конкретно ваша проблема с вашим советником и с вашим обслуживающим ДЦ.

наврядли такой случай будет полезен тысяче других трейдеров со своими тараканами..

 
тут видится единственный выход, исключить из работы сделки объемом 0,01
 
sergeev:

сносить не будем, но поймите - это ж конкретно ваша проблема с вашим советником и с вашим обслуживающим ДЦ.




Да, да я понимаю, но и Вы поймите, может кто то почитав это все на на ступит на теже грабли. И сохранит средства.

sergeev:

конечно. ДЦ ведь нашел технические возможности сделать архивацию на вашем счету.



Хм.. Ответ был такой, что эт овсе работатет автоматом. Но за год не было произведенно ни одной процедуры, и в понедельник как снег на голову.. И советник позакрывал сделки..

 
sever32:
тут видится единственный выход, исключить из работы сделки объемом 0,01


Ответ ДЦ. Мы архивируем любые объемы!! Если бы сжимали 0,01 я бы даже и не обращал внимания. Но когда из истории исчезло 2000 по эквити... любой советник сойдет с ума..
 
sever32:
тут видится единственный выход, исключить из работы сделки объемом 0,01
Архивируют все сделки, и причем давно, некоторые с 2010 года начали это делать. просто надо принять это как текущую фичу, и сделать выводы для себя. Все течет, все изменяется...
 
Rubin0vi4:


Хм.. Ответ был такой, что эт овсе работатет автоматом.

ну а вы как думали? Это МТ им такую шнягу сделали? нет конечно. Их собственные прогеры сделали автоматическую архивацию древних сделок.

НО.

То что ваш эксперт отреагировал на появление строк архивации - это баг вашего эксперта.

Никому мозги из техподдержки парить не надо.

Исправьте ваш эксперт и не приставайте к ДЦшным прогерам. у них и так своих головняков хватает.

 
FAQ:
Архивируют все сделки, и причем давно, некоторые с 2010 года начали это делать. просто надо принять это как текущую фичу, и сделать выводы для себя. Все течет, все изменяется...


Так ни кто и не предполагал, что будет такой крах.. Разработчики видимо тоже упустили это из виду.
 
Rubin0vi4:


Так ни кто и не предполагал, что будет такой крах.. Разработчики видимо тоже упустили это из виду.

какой крах? крах логики вашего экспа?

исправьте его, делов то на 5 минут.

а разработчики ничего не упустили. Каждая строка вашего баланса идет по своим законам. и своим типам

Причина обращения: