Бай, селл или холд? - страница 6

 
tara:

С меня 10 баков.

Прощаю.

gpwr:
Давай еще )
 
TheXpert:
Давай еще )


Вот ещё ситуация. Тот же вопрос к трейдерам. Что делаем на последнем показанном баре: бай, селл или холд? И главное почему? Мне интересен ход мыслей, анализ.

 
gpwr:

Удалил информацию о паре, таймфрейме, и самой цене. Итак, что тут делаем: продаём, покупаем, или ничего? И почему?


Математически описать комбинацию, прогнать ее по истории, собрать статистику, и ориентироваться по ней... А для принятия решения головой, без автопримочек данных явно мало, будет просто угадайка. Нужны фрейм, инструмент, день недели, время и т. д, возможно поведение других инструментов.
 
Figar0:

Математически описать комбинацию, прогнать ее по истории, собрать статистику, и ориентироваться по ней... А для принятия решения головой, без автопримочек данных явно мало, будет просто угадайка. Нужны фрейм, инструмент, день недели, время и т. д, возможно поведение других инструментов.


Скажите что Вам конкретно нужно и я отвечу. Таймфрейм М15. На последнем баре моего второго графика (верху) четверг, 15:00.

Угадывать не прошу. Мне нужен ход мыслей и принятия решения в данной ситуации. Если мало баров для принятия решения, то выложу побольше.

 

Хм. Я за забор. Хотя наверное можно очень осторожно солить, стоп недалекий, на квадрат выше.

gpwr:

Если мало баров для принятия решения, то выложу побольше.

Мало )
 
jelizavettka:

Самая лучшая работа для потенциального в будущем очень успешного проф. трейдера - это сторож....

"Два через два" в среднем ...... и уйма времени для того, чтобы думать.... и делать..

(я без шуток)

Согласен, но при этом надо еще как то кормить семью, по этому этот вариант не очень проходит.
 

покажите Н4. или эквивалент баров.

Что-то говорит посидеть на заборе... )

Внизу - достаточно далеко можно бай лимит с хорошим тейком поставить.

;)

 
jelizavettka: Я бы ничего не делала... коротко продавать уже поздно, а длинно продавать пока еще рано.

Хотел бы я знать, что такое "длинно продавать"...

Вероятно, ты имеешь в виду "продавать надолго". Но так играться с принятыми терминами некорректно.

 
gpwr:


Скажите что Вам конкретно нужно и я отвечу. Таймфрейм М15. На последнем баре моего второго графика (верху) четверг, 15:00.

Угадывать не прошу. Мне нужен ход мыслей и принятия решения в данной ситуации. Если мало баров для принятия решения, то выложу побольше.


Покупайте. Решение принято по гороскопу и народным приметам. Я так всегда торгую.

Я задавался примерно такими же изысканиями в веточке Описание рынка. Даже картинку чем-то похожую выкладывал. Вы там, кстати, тоже отметились.... Только у меня контекст несколько другой был, хотя впрочем ваш контекст мне пока не до конца ясен.

Но уже совершенно очевидно, что для значимости подобных наблюдений, их надо снимать с успешных трейдеров)

 
gpwr:


Вот ещё ситуация. Тот же вопрос к трейдерам. Что делаем на последнем показанном баре: бай, селл или холд? И главное почему? Мне интересен ход мыслей, анализ.

информации мало - тф мелкий, инструмента нет, даты нет, цен нет можно только гадать как она (цена) снижается спокойно так и дальше пойдёт - вниз.
Причина обращения: