Расчёт индикатора на данных другого, ГДЕ???? - страница 2

 

раньше вроде индикатор без всякого выбора добавлялся в подокно если его туда перетащить, сейчас попробовал так сделать и увидел что не делается и соответственно не полез в настройки.

Согласись проще: перетаскиваешь в подокно он туда и прикрепляется, перетаскиваешь на чарт он к чарту крепится, а теперь выбирать надо.


ЗЫ: Или я что-то путаю?

 

Санёк, ты пишешь, что не можешь индикатор поставить

А какой - не пишешь, проще было бы указать какой, быстрей бы смоделировали ситуацию

 
sanyooooook:

раньше вроде индикатор без всякого выбора добавлялся в подокно если его туда перетащить, сейчас попробовал так сделать и увидел что не делается и соответственно не полез в настройки.

Согласись проще: перетаскиваешь в подокно он туда и прикрепляется, перетаскиваешь на чарт он к чарту крепится, а теперь выбирать надо.


ЗЫ: Или я что-то путаю?

на сколько я вижу ничегошеньки не менялось со времен царя гороха, похоже ты что-то путаешь
 
poruchik:

Санёк, ты пишешь, что не можешь индикатор поставить

А какой - не пишешь, проще было бы указать какой, быстрей бы смоделировали ситуацию


всё уже все могу, спасибо за помощь, в твоём посте все было подробно описано, я не внимательно читал.
 
alexx_v:
на сколько я вижу ничегошеньки не менялось со времен царя гороха, похоже ты что-то путаешь

и тебе спасибо, именно ты натолкнул на мысль перечитать пост порутчика заново.
 

Индикатор МА нужно брать из папки "Индикаторы" навигатора:

У меня в папке "Пользовательские индикаторы" лежит индикатор, который такой функции не имеет:

Билд 432.

 
DmitriyN:

Индикатор МА нужно брать из папки "Индикаторы" навигатора:

У меня в папке "Пользовательские индикаторы" лежит индикатор, который такой функции не имеет:

Билд 432.

Пользовательские индикаторы такой функции не имеют (и не имели).
Причина обращения: