Что важнее -- вход или выход? Является ли вообще точка входа важной? Является ли вообще точка выхода важной? - страница 10

 
avatara:

Удачи!

Но не пренебрегайте возможностью отдохнуть от рынка...

Это наше трейдеровское "Зеро" рынку.

;)


а вот тут в точку )))
 
Avals:
... на выборе направления, который присутствует перед открытием сделки и которого нет при закрытии

Может не быть при закрытии. Скорее так.

А что неправильно?

 
avatara:

Это вправду система?

Или иллюзия?

Всё время присутствующие в рынке "системы", как по мне, сливные - по причине наличия спреда, комиссий и проскальзывания исполнения.

Используйте возможность "пересиживания" без сделок - будет счастье...

;)


Зря Вы так... :-)

Я подобную "Бомбу" - постоянную в рынкете - точу на Чемп.

 
solar:Рынок или растет или падет, флэт - это неспособность интерпретировать текущее состояние рынка.

текущее состояние? это куда нужно смотреть: влево по графику или прищурившись в правую часть графика?

ЗЫ: все что вижу текущего это ход цены вверх и вниз поочередно

Roman.:Я подобную "Бомбу" - постоянную в рынкете - точу на Чемп.
угу, а на депозит в 10К слабо заточить Вашу бомбу? или дальше демо дело не идет?
да, кстати по сабжу: для пипсовки вечером/ночью весьма не плохо работает система с выставлением стоплосса в цену открытия при достижении профита 3-5 пп, тут без вариантов - вход важнее выхода
 
IgorM:

текущее состояние? это куда нужно смотреть: влево по графику или прищурившись в правую часть графика?

ЗЫ: все что вижу текущего это ход цены вверх и вниз поочередно



Если честно не понял Вашего вопроса. Если это конечно бы вопрос ? (Иван Семенович - перестаньте говорить загадками, вы меня изводите . Р. Карцев и В. Ильченко - Что случилось на вашем участке? )
 
solar:

Если честно не понял Вашего вопроса. Если это конечно бы вопрос ? (Иван Семенович - перестаньте говорить загадками, вы меня изводите . Р. Карцев и В. Ильченко - Что случилось на вашем участке? )
как оценить текущее состояние рынка?
 
IgorM:

...

угу, а на депозит в 10К слабо заточить Вашу бомбу? или дальше демо дело не идет?
да, кстати по сабжу: для пипсовки вечером/ночью весьма не плохо работает система с выставлением стоплосса в цену открытия при достижении профита 3-5 пп, тут без вариантов - вход важнее выхода


На Пятёре - дальше Чемпа и демо - дело не идёт - это мультивалютная бомба с переворотами без стоп-лоссов.

 
IgorM:
как оценить текущее состояние рынка?

Безусловно для этого у вас должна быть система ))) Я думаю ничего нового я Вам не открыл.
 
solar:Безусловно для этого у вас должна быть система ))) Я думаю ничего нового я Вам не открыл.

угу, в принципе я ожидал от Вас банальность в виде: "ну смотрим по истории..."

да Вы правы, единственный способ заработать на рынке это наличие четких правил входа и выхода, с периодическим анализом прибыльности системы

 
Никого ущербность мысли топикстартера не смущает ?
Причина обращения: