Регрессионная модель Султонова - Научитесь пользоваться им! - страница 3

 
minegod:

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

Показывайте. Многие с удовольствием посмотрят. А на зубоскальство внимания не обращайте, на этом сайте это традиционно.)
 
khorosh:
Показывайте. Многие с удовольствием посмотрят. А на зубоскальство внимания не обращайте, на этом сайте это традиционно.)

Это не зубоскальство а здоровая критика.

Какой смысл мониторить демо-ху*ню ??. Я не говорю "даешь мульён" достаточно 10 долларов СэШэа и это будет уже куда серьезней и принесет на много больше удовольствия.

 

Браво! Театр одного актера собирает аншлаги! Юсуф, скажите, как Вам так хорошо удается играть роль minigod'а? Складывается впечатление, будто толпы восторженных почитателей используют (18) и вот один из них, в порыве праведного гнева, кричит обозленной толпе: "Одумайтесь! Селяне, (фу ты черт), форумчане, римляне! Цезарь Юсуф прав. (18) работает! - Но вы глупы, не понимаете очевидность этого!" Ну а дальше по сценарию: долгие годы изучения мантр в затворничестве, внезапное прозрение, и неожиданное желание нести добро людям через божественную (18).

Брависсимо Юсуф!!! Вы очевидно претендуете на почетную должность короля фарса!

 
fozi:

Это не зубоскальство а здоровая критика.

Какой смысл мониторить демо-ху*ню ??. Я не говорю "даешь мульён" достаточно 10 долларов СэШэа и это будет уже куда серьезней и принесет на много больше удовольствия.

Нам хотят показать использование индикатора Юсуфа. Чем скрины показывающие это использование на демо будут отличаться от скринов на реале, поясните пожалуйста.
 
minegod:

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

Хотим смотреть и наслаждаться. Где инвест пароль и скрины?
 
khorosh:
Хотим смотреть и наслаждаться. Где инвест пароль и скрины?

Юрий - не парьтесь... :-) Лажа - это. Сам, Юсуф - слил несколько счетов, а тут, так это, не взначай, ять, "на тебе" и инвест, и скрины... :-)
 
Roman.:

Юрий - не парьтесь... :-) Лажа - это. Сам, Юсуф - слил несколько счетов, а тут, так это, не взначай, ять, "на тебе" и инвест, и скрины... :-)
Юсуф не показатель, он новичок на форексе. От способа использования индюка зависит многое.
 
khorosh:
Юсуф не показатель, он новичок на форексе. От способа использования индюка зависит многое.
Дык он хозяин этого индика... Кому, как не ему знать все его входы/выходы... :-)
 
minegod:

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

Похоже, Юсуф - рулит!

 
khorosh:
Хотим смотреть и наслаждаться. Где инвест пароль и скрины?


Юрий, видимо, "чуть попозже" (см. первый пост ветви) ещё не пришло... :-)

1. "Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

2. P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь."

Аналогия (выделено красным) адепта (18) - 100%-ов!

Причина обращения: