Регрессионная модель Султонова (РМС) - претендующая на математическую модель рынка. - страница 17

 
Ну тогда уж так: "доцент, претендующий на зависимость от модели, описывающей закономерности рынка" ))
 
TheXpert:
Ну тогда уж так: "доцент, претендующий на зависимость от модели, описывающей закономерности рынка" ))


Грамотно! :-)

2Юсуф - вносите правки в название топика.

 

Не, лучше так: "доцент, зависимый от модели, претендующей на звание описывающей закономерности рынка".

Во.

 
TheXpert: Не, лучше так: "доцент, зависимый от модели, претендующей на звание описывающей закономерности рынка".
Поздно. Первый вариант уже в Анналах. И в нем тоже о зависимости от.
 
Mathemat:
Поздно. Первый вариант уже в Анналах. И в нем тоже о зависимости от.
Фигассе, вот это скорость ) . Спасибо )
 
Roman.:


Грамотно! :-)

2Юсуф - вносите правки в название топика.

Спасибо, внес изминения, вот, что знчит - нерусский. Мне казалось, что неплохо знаю русский язык, хотя когда поступал в ВУЗ в 1966 году, знал только "я", "ты", "он", "она".
 

Регрессионная модель Султонова (РМС) - претендендующая на математическую модель рынка

Чем дальше в лес тем больше дров

 
уж лучше так: "РМС, претендующая на всё!"
 
gpwr:

Регрессионная модель Султонова (РМС) - претендендующая на математическую модель рынка

Чем дальше в лес тем больше дров

Что теперь не нравиться? "Претендующая", потому, что могут появиться лучшие варианты, которые могут предложить или выявить участники  из имеющихся в свободном доступе, источников.
 
yosuf:
Спасибо, внес изминения, вот, что знчит - нерусский. Мне казалось, что неплохо знаю русский язык, хотя когда поступал в ВУЗ в 1966 году, знал только "я", "ты", "он", "она".


Успех - налицо! Поздравляю.

По - названию - О! Эт другое дело!

Набирайте адептов! :-)

Причина обращения: