Прибыльная торговля - страница 5

 
cudahar:
Уважаемый слонопотам если брокер подрисует свечи А ОН ЭТО СДЕЛАЕТ !!! то ярды и мили дожен будешь ты
Да ещё маленькая просьба : глаза свои одолжи в аренду чтобы я мог сутками сидеть за компом а не раз в неделю и пару часов ито чтобы текст написать .А што там май фикс бук ? Это брокер порядочный ?
 
fozi:

Ни**я не выйдет, дело в том что это все пи**ешь чистой воды.

Это агония топикстартера которому случайно попалась профитная свечная комбинация.

И теперь он наверное на всех форумах орет какой он успешный трейдун.

Не обращайте внимания


Народ !!! Мне всё прикольно, что про меня думают . что я чуть ли ни америкаский шпион !Кстати паттерны . фракталы . индюки, куры, утки начинают сдавать позиции .Ща новая тема - ГУСЬ ! и не абы какой а ЛАПЧАТЫЙ ! у моей тётки в деревне есть .Вот коли он не пасётся,а летает - значит надо покупать ! Если траву щиплет - надо открывать короткую ! Если стоит и хлопает крыльями - на рынке боковик ! Если втянул голову и зажмурился - жди обвала евро ! Ну а если голову под крыло и спит целыми днями на солнце - значит на рынке флэт .
 
fozi:

Ни**я не выйдет, дело в том что это все пи**ешь чистой воды.

Это агония топикстартера которому случайно попалась профитная свечная комбинация.

И теперь он наверное на всех форумах орет какой он успешный трейдун.

Не обращайте внимания


Я читал в интернете топикпастер - это умение грамотно писать и четко выражать свои мысли.Во как . Ну я прям раздуваюсь от гордости .Не держи зла за слонопотама - они добрые существа .
 
cudahar:
Дружищще !!! Деньги не пахнут ! И мне очень по барабану кто на до мной подшучивает !Недалёкие люди .Я каждый месяц в течении двух лет носил на форекс кровную штуку зелени .Экономил на чём только можно .Потом потерял работу и включил себе тормоза посчёт форекса .Во всяком случае пока не разберусь .А кто через это не прошёл - радуйтесь.А подшучивания меня даже веселят ато я предполагал, что сообщения роботы пишут .Кто хочет общения то свой маил повторяю .ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОФИТА как сейчас модно говорить, а всяким прибамбасам вроде жёлтого фона ещё не научился, если что то мигает -я польщён ! Можете думать, что это я запаграммировал !

А какую работу потеряли?  Кем работали?

 
cudahar:
Народ !!! Мне всё прикольно, что про меня думают . что я чуть ли ни америкаский шпион !Кстати паттерны . фракталы . индюки, куры, утки начинают сдавать позиции .Ща новая тема - ГУСЬ ! и не абы какой а ЛАПЧАТЫЙ ! у моей тётки в деревне есть .Вот коли он не пасётся,а летает - значит надо покупать ! Если траву щиплет - надо открывать короткую ! Если стоит и хлопает крыльями - на рынке боковик ! Если втянул голову и зажмурился - жди обвала евро ! Ну а если голову под крыло и спит целыми днями на солнце - значит на рынке флэт .
Ты с гусём осторожней. Они бывают за яй ниже пояса щипляются.
 

Что вы пристали к пацану!

Топикстартер! Ни кого не слушай и иди просто вперед. Книги читать не советую, их как правило пишут неудачники, которые не заработали денег на Форексе, а заработали на продаже своих книг.

Так же не советую слушать местных трейдунов, которые тебе щас расскажут про ММ до 0,0000001% максимальной нагрузки на депо и прочий бред! Если нужны нормальные брокеры - пиши в личку.

PS. Если бы я слушал правила торговли которые проповедует и администрация форума и местные умники, то Форекс так и остался бы для меня демосчетом.

 
dimeon:

Что вы пристали к пацану!

Топикстартер! Ни кого не слушай и иди просто вперед. Книги читать не советую, их как правило пишут неудачники, которые не заработали денег на Форексе, а заработали на продаже своих книг.

Так же не советую слушать местных трейдунов, которые тебе щас расскажут про ММ до 0,0000001% максимальной нагрузки на депо и прочий бред! Если нужны нормальные брокеры - пиши в личку.

PS. Если бы я слушал правила торговли которые проповедует и администрация форума и местные умники, то Форекс так и остался бы для меня демосчетом.

ЗДРАВСВУЙ БРАТ .БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ . Я ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛ РАБОТУ .ДАВАЛ СЕБЕ ЗАРОК---- РАНЬШЕ ПЯТНИЦЫ В ИНТЕРНЕТ НИ ШАГУ !!! ТАМ У МЕНЯ ПАРУ "ДЭМОК" ЕСЛИ КАКАЯ ТО НЕРОВНАЯ СИТУАЦИЯ ПУСТЬ ДАЖЕ НА "ДЭМКЕ" У МЕНЯ БУДЕТ НЕВАЖНЕЦКИЙ НАСТРОЙ И ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РАБОТЕ .ТАК РАССУЖДАЛ МОЙ РАЗУМНЫЙ ГОЛОС .А ДРУГОЙ ГОЛОС ГОВОРИТ " НЕ СЛУШАЙ НИКОГО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ " ДЭМКИ " ЧЁ С НИХ ВОЗЬМЁШЬ ? ЖМИ СМЕЛ КЛАВУ И РВИСЬ В НЕТ ! " ЧТО Я И СДЕЛАЛ ............ ОТКРЫЛ "ДЭМКИ" ТАМ КУЧА МИНУСОВ И КАКИЕ ТО СТОП АУТЫ .ВООБЩЕМ ДЕЛО ПАХНЕТ КЕРОСИНОМ .......НАСТРОЕНИЕ НИЖЕ ФОРВАТЕРА....... УТРОМ НА РАБОТЕ БУГОР,ПО ОБЫЧАЮ, ЧИТАЕТ МНЕ НОТАЦИЮ ............ МНЕ БЫ ПРОПУСТИТЬ МИМО УШЕЙ -- КАК Я ОБЫЧНО И ДЕЛАЛ .... НО Я НЕОЖИДАННО (ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ) СОРВАЛСЯ НА КРИК СО СЛОВАМИ " МНЕ НАДОЕЛИ ТВОИ НРАВОУЧЕНИЯ !!!" .В ИТОГЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕРВНЫЙ И ПРЕДЛОЖИЛИ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОУ ..............КАК МНЕ ВСЁ НАДОЕЛО !!!!!!!!!! ОПЯТЬ КРУГ ЗАМКНУЛСЯ .ОДИН ЧУВАК СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ФИНАНСОВЫЙ НАРКОМАН .В СЕТЬ Я ВЫХОЖУ С РАБОЧЕГО КОМПА .ТАК ЧТО КОГДА В СЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЯВЛЮСЬ НЕ ЗНАЮ .
 
jelizavettka:

А какую работу потеряли? Кем работали?


МАНДЁРОМ Я РАБОТАЮ .
 
cudahar:

МАНДЁРОМ Я РАБОТАЮ .
кем кем?
 
а как все хорошо начиналось... прочитал книжку, крылья за спиной... были.
Причина обращения: